4 сентября 2017                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Александр Долгополов прямая Онлайн трансляция US Open-2017.

4 сентября, на центральном корте "Артура Эша", Нью-Йорк (США), где в эти дни проходит Открытый чемпионат США по теннису, состоится матч 4-го раунда в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, испанец - Рафаэль Надаль сыграет сильнейшим украинским теннисистом на данный момент - Александр Долгополовым. Долгополов 64-я ракетка мира. Счёт личных встреч 6:2 в пользу титулованного испанца. В нынешнем году теннисисты провели один матч. На старте сезона, Рафа переиграл Сашу в Брисбене, дважды по 6-3. Стоит отметить, украинец любит и умеет играть на североамериканском харде. На текущем турнире Саша демонстрирует блестящую форму, во-втром круге он выбил из борьбы грозного чеха - Томаша Бердыха 3-6, 6-1, 7-6(5), 6-2. В предыдущем раунде, Саша разгромил серба Виктора Троицки 6-1, 6-0, 6-4.  

Рафа, достаточно неожиданно, отдал два сета соперникам в предыдущих раундах. Причем обе первые. А далее, испанец на физике дожимал оппонентов. По схожему сценарию завершился матч 2-го круга против японца Таро Даниэля 4-6, 6-3, 6-2, 6-2 и третьего против аргентинца Леонардо Майера 6-7(3), 6-3, 6-1, 6-4. 

Думается, Саша сможет навязать борьбу именитому испанцу. Уровень тенниса ему это позволяет. А как будут обстоять дела с психологией и выносливостью у украинца, посмотрим...От этих факторов будет зависеть, сможет ли украинец претендовать на выход в следующий круг....Не пропустите прямой эфир из Нью-Йорка...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Александр Долгополов около 19.30 по-Киеву, московское время.

Теннис, Надаль - Долгополов Онлайн US Open-2017, 4-й круг, результат, счет матча

Результат матча - победа Рафы Надаля. Счет матча Надаль - Долгополов 3-0 (6-2, 6-4, 6-1)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии