2 сентября 2017                    

UFC FIGHT NIGHT 115: Маирбек ТАЙСУМОВ - Фелипе СИЛЬВА, прямая онлайн трансляция, результат боя

Сегодня, в субботу 2 сентября, в голландском Роттердаме, на арене Ахой Роттердам, пройдет UFC FIGHT NIGHT 115: ВОЛКОВ ПРОТИВ ШТРУВЕ, в рамках которого свой шестой бой под эгидой промоушена ЮФС, проведет опытный чеченский боец Маирбек Тайсумов.

Для Тайсумова бой с Сильвой уже шестой в сильнейшем октагоне мира. Дебютировал Маирбек в 2014 году боем против Майкла Празереса, и тогда потерпел поражение - решением. Но, после этой неудачи Тайсумов имел четыре громких, досрочных победы в ЮФС и мог бы претендовать на поединок против более именитого бойца, но пока руководство Лиги, все еще проверяет Маирбека. Сегодня у него в соперниках не иментый но непростой боец на знавший поражений в своей профи карьере.

Фелипе Сильва - Бразилия, 33 года, профи рекорд 8 боев, 8 побед. В ЮФС провел один бой, в котором победил техническим нокаутом канадского бойца Шейна Кемпбелла по кличке Шаолинь.

Бой Тайсумов - Сильва входит предварительный файт кард, трансляция которого будет доступна на ТВ канале FOX SPORTS 1. Не пропустите прямой эфир.

Майрбек Таисумов - Фелипе Сильва онлайн результат боя, смотреть, видео, результат боя...

Результат боя - победа Маирбека Тайсумова нокаутом в первом раунде. Mairbek Taisumov def. Felipe Silva KO (Punch) R1 1:24  

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии