25 августа 2017                    

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата мира по вольной борьбе 26.08.2017. В/к 65, 70, 74 и 97 кг.

Сегодня, суббота, 26 августа, Париж (Франция) состоится 6-й и заключительный соревновательный день чемпионата мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди взрослых. В борьбу за медали шестого дня состязаний вступят борцы вольного стиля в оставшихся четырех весовых категориях - до 65, 70, 74 и 97 кг. На ковры "Accor Hotels Arena" выйдут 115 спортсменов. В их числе, Олимпийские чемпионы Рио-2016, "Русский Танк" - Абдулрашид Садулаев и борец из США - Кайл Снайдер. Отметим, Абдулрашид дебютирует на текущем мировом первенстве в новой для себя весовой категории до 97 кг. А также, Олимпийский чемпион Лондона-2012, легендарный - Джордан Барроуз (74 кг).

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам следить за результатами всех схваток заключительного дня Чемпионата мира 2017 года в режиме реального времени. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы ведущих спортсменов вольного стиля планеты. Болейте за своих кумиров и наслаждайтесь борьбой высшего уровня!

Вольная борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата мира-2017 в/к 65, 70, 74 и 97 кг. Завершающий день турнира.  

65 кг
Квалификация:
Bajrang BAJRANG (IND) - Alexander SEMISOROW (GER) 6-2
Albaro RUDESINDO CAMACHO (DOM) - Mustafa KAYA (TUR) 4-10
Meisam Abolfazl NASIRI (IRI) - Abdullrahman Ibrahim A. IBRAHIM (QAT) 11-0 
Adam BATIROV (BRN) - Jianglin GUI (CHN) 10-0
Zain Allen RETHERFORD (USA) - David HABAT (SLO) 10-0
Haislan Antonio VERANES GARCIA (CAN) - Магомедмурад Гаджиев (POL) 0-3
Kukgwang KIM (PRK) - MasaKazu KAMOI (JPN) 4-2
Maxime Eric FIQUET (FRA) - Amas DANIEL (NGR) 6-2
Norbert LUKACS (HUN) - Alejandro Enrique VALDES TOBIER (CUB) 0-10
Sixto Miguel AUCCAPINA PEDRAGAS (PER) - *Franklin GOMEZ MATOS (PUR) 0-8

1/8 финала:
Меиржан Аширов (Казахстан) - Mustafa KAYA (TUR) 0-8 ВИДЕО
Алан Гогаев (Россия) - Meisam Abolfazl NASIRI (IRI) 6-5 ВИДЕО
Adam BATIROV (BRN) - Zain Allen RETHERFORD (USA) 6-4

Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) - Азамат Нуриков (Беларусь) 4-5 ВИДЕО
Магомедмурад Гаджиев (POL) - Kukgwang KIM (PRK) 12-1 ВИДЕО
Maxime Eric FIQUET (FRA) - Alejandro Enrique VALDES TOBIER (CUB) 1-12
Гор Оганесян (Украина) - *Franklin GOMEZ MATOS (PUR) 1-3

1/4 финала:
*Зураби Якобишвили (Грузия) - Mustafa KAYA (TUR) туше ВИДЕО
Алан Гогаев (Россия) - Adam BATIROV (BRN) 2-1 ВИДЕО
Азамат Нуриков (Беларусь) - Магомедмурад Гаджиев (POL) 1-4 ВИДЕО
Alejandro Enrique VALDES TOBIER (CUB) - *Franklin GOMEZ MATOS (PUR) 11-2

1/2 финала:
*Зураби Якобишвили (Грузия) - Алан Гогаев (Россия) 3-3 ВИДЕО
Магомедмурад Гаджиев (POL) - Alejandro Enrique VALDES TOBIER (CUB) 1-1 ВИДЕО

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Алан Гогаев (Россия) - Mustafa KAYA (TUR) 8-2 ВИДЕО
Alejandro Enrique VALDES TOBIER (CUB) - Азамат Нуриков (Беларусь) 4-2 ВИДЕО

ФИНАЛ
Магомедмурад Гаджиев (POL) - Зураби Якобишвили (Грузия) 1-3 ВИДЕО

ИТОГИ:
1. Зураби Якобишвили (Грузия)
2. Магомедмурад Гаджиев (POL)
3. Алан Гогаев (Россия)
3. Alejandro Enrique VALDES TOBIER (CUB)
5. Mustafa KAYA (TUR)
5. Азамат Нуриков (Беларусь)

70 кг
Квалификация:
Ogbonna Emmanuel JOHN (NGR) - Adrian Ionut MOISE (ROU) туше
Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI) - Ilman MUKHTAROV (FRA) 10-0
Miroslav Stefanov KIROV (BUL) - Zsombor Istvan GULYAS (HUN) 4-2
Gunwoo LEE (KOR) - Еламан Догдурбек Уулу (Кыргызстан) 1-4
Mandakhnaran GANZORIG (MGL) - Michael Stanley David ASSELSTINE (CAN) 9-0
Mark POPOV (ISR) - Yakup GOR (TUR) 0-11

1/8 финала:  
*James Malcolm GREEN (USA) - Nestor Joaquin TAFUR BARRIOS (COL) 8-0
Adrian Ionut MOISE (ROU) - Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI) 0-10
Yuhi FUJINAMI (JPN) - Miroslav Stefanov KIROV (BUL) 11-0 ВИДЕО

Еламан Догдурбек Уулу (Кыргызстан) - Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA) туше
Mandakhnaran GANZORIG (MGL) - Акжурек Танатаров (Казахстан) 3-8 ВИДЕО
Yakup GOR (TUR) - Семён Радулов (Украина) 7-2 ВИДЕО

1/4 финала:  
*James Malcolm GREEN (USA) - Зураби Ербоцонашвили (Грузия) 3-2 ВИДЕО
Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI) - Yuhi FUJINAMI (JPN) 6-7
Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA) - Акжурек Танатаров (Казахстан) 12-0
Yakup GOR (TUR) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Россия) 6-5 ВИДЕО

1/2 финала:  
*James Malcolm GREEN (USA) - Yuhi FUJINAMI (JPN) 5-3
Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA) - Yakup GOR (TUR) 5-2 ВИДЕО

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Yuhi FUJINAMI (JPN) - Зураби Ербоцонашвили (Грузия) 11-0 ВИДЕО
Yakup GOR (TUR) - Акжурек Танатаров (Казахстан) 2-4 ВИДЕО

ФИНАЛ
James Malcolm GREEN (USA) - Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA) 0-8 ВИДЕО

ИТОГИ:
1. Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA)
2. James Malcolm GREEN (USA)
3. Yuhi FUJINAMI (JPN)
3. Акжурек Танатаров (Казахстан)
5. Зураби Ербоцонашвили (Грузия)
5. Yakup GOR (TUR)

74 кг
Квалификация:
Taimuraz FRIEV NASKIDAEVA (ESP) - Гамид Джалитов (Tаджикистан) 9-2
Andrzej Piotr SOKALSKI (POL) - Gombodorj DORJVANCHIG (MGL) 9-11
Amirkhan VISALIMOV (AUT) - Hanoc RACHAMIN (ISR) 8-13
Parveen RANA (IND) - Саякбаи Юсупов (Кыргызстан) 4-2 
*Zelimkhan KHADJIEV (FRA) - Peyman Morteza YARAHMADI (IRI) 8-4
Livan LOPEZ AZCUY (CUB) - Kyrillos BINENMPAOUM (GRE) 12-1
Akash KHULLAR (NZL) - Yunseok LEE (KOR) 0-11
Jevon BALFOUR (CAN) - Osman Kubilay CAKICI (GER) 3-4

1/8 финала:
Taimuraz FRIEV NASKIDAEVA (ESP) - Gombodorj DORJVANCHIG (MGL) 4-2
Hanoc RACHAMIN (ISR) - Хетик Цаболов (Россия) 0-10 ВИДЕО
Жабраил Гасанов (Азербайджан) - Parveen RANA (IND) 5-0 ВИДЕО

*Zelimkhan KHADJIEV (FRA) - Василий Михайлов (Украина) 9-8 ВИДЕО
Jordan Ernest BURROUGHS (USA) - Sohsuke TAKATANI (JPN) 12-2 ВИДЕО
Livan LOPEZ AZCUY (CUB) - Yunseok LEE (KOR) 10-0
Osman Kubilay CAKICI (GER) - *Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) 0-11 ВИДЕО

1/4 финала:
*Soner DEMIRTAS (TUR) - Taimuraz FRIEV NASKIDAEVA (ESP) 10-0
Хетик Цаболов (Россия) - Жабраил Гасанов (Азербайджан) туше ВИДЕО
*Zelimkhan KHADJIEV (FRA) - Jordan Ernest BURROUGHS (USA) 2-13 ВИДЕО
Livan LOPEZ AZCUY (CUB) - Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) 0-10 ВИДЕО

1/2 финала:
*Soner DEMIRTAS (TUR) - Хетик Цаболов (Россия) 0-10 ВИДЕО
Jordan Ernest BURROUGHS (USA) - Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) 6-5 ВИДЕО

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Soner DEMIRTAS (TUR) - Жабраил Гасанов (Азербайджан) 5-0 ВИДЕО
Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) - Али Шабанов (Беларусь) 4-8 ВИДЕО

ФИНАЛ
Хетик Цаболов (Россия) - Jordan Ernest BURROUGHS (USA) 6-9 ВИДЕО

ИТОГИ:
1. Jordan Ernest BURROUGHS (USA)
2. Хетик Цаболов (Россия)
3. Soner DEMIRTAS (TUR)
3. Али Шабанов (Беларусь)
5. Жабраил Гасанов (Азербайджан)
5. Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)

97 кг
Квалификация:
Ragnar KAASIK (EST) - Magomedgadji Omardibirovich NUROV (MKD) 0-10
Jaegang KIM (KOR) - Georg Gabriel STARK (SEREGELYI) (GER) 4-1
Timofei XENIDIS (GRE) - Павел Олейник (Украина) 4-14
Mateusz FILIPCZAK (POL) - Luis Miguel PEREZ SOSA (DOM) 8-2
Haiming ZHANG (CHN) - Satywart KADIAN (IND) туше

1/8 финала:  
Naoya AKAGUMA (JPN) - Николай Чебан (Молдова) 8-3
Magomedgadji Omardibirovich NUROV (MKD) - Асланбек Алборов (Азербайджан) 3-3 ВИДЕО
*Магомед Мусаев (Кыргызстан) - Jaegang KIM (KOR) 0-4

Mateusz FILIPCZAK (POL) - Абдулрашид Садулаев (Россия) 0-13 ВИДЕО
Satywart KADIAN (IND) - Гергий Кетоев (Aрмения) 0-5 ВИДЕО

1/4 финала: 
Асланбек Алборов (Азербайджан) - Jaegang KIM (KOR) 11-0 ВИДЕО
*Элизбар Одикадзе (Грузия) - Абдулрашид Садулаев (Россия) 0-10 ВИДЕО
*Магомед Ибрагимов (Узбекистан) - Гергий Кетоев (Aрмения) 2-12 ВИДЕО

1/2 финала: 
*Kyle Frederick SNYDER (USA) - Асланбек Алборов (Азербайджан) 9-2 ВИДЕО
Абдулрашид Садулаев (Россия) - Гергий Кетоев (Aрмения) 2-0 ВИДЕО

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Асланбек Алборов (Азербайджан) - Мамед Ибрагимов (Казахстан) 3-2 ВИДЕО
Гергий Кетоев (Aрмения) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 2-2 ВИДЕО

ФИНАЛ
Kyle Frederick SNYDER (USA) - Абдулрашид Садулаев (Россия) 6-5 ВИДЕО

ИТОГИ:
1. Kyle Frederick SNYDER (USA)
2. Абдулрашид Садулаев (Россия)
3. Асланбек Алборов (Азербайджан)
3. Гергий Кетоев (Aрмения)
5. Мамед Ибрагимов (Казахстан)
5. Элизбар Одикадзе (Грузия)


* - Сеяные борцы.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии