30 июля 2017                    

Робби Беспощадный Лоулер победил Дональда Ковбоя Серроне в равном бою!

Только что, в Хонда Центре Анахайма завершился один из самых интересных поединков карда UFC 214, в котором сошлись два именитых бойца Робби Лоулер и Дональд Серроне.

Бой Лоулер - Серроне прошел всю дистанцию и завершился решением судей. Со старта 1-го раунда Робби Лоулер захватил инициативу и обескуражил Серроне жесткими ударами в ближнем боЮ. Дональд с трудом выжил, спасаясь в партере. Во втором раунде Лоулер взял паузу и Серроне четко обработал его с дистанции. И в третьей, решающей 5-ти минутке, бойцы выглядели почти ровно. Статистика значимых ударов в третьем раунде 29-30 в пользу Серроне, но Лоулер смотрелся уверенней шел вперед навязывал размены, чем и заслужил, на мой взгляд, победное решение судей:

Результат боя победа Робби Лоулера, единогласным решением судей. Счет боя Лоулер - Серроне 29-28, 29-28, 29-28. Видео боя Серроне Лоулер, чуть позже, следите за обновлениями... 



UFC 214: Robbie Lawler "Я здесь не для того чтобы выигрывать решением, так получилось"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии