27 июля 2017                    

Футбол БАВАРИЯ - ИНТЕР прямая онлайн видео трансляция, где смотреть 27.07.2017

Сегодня, 27.07.2017, в Сингапуре на национальном стадионе, в рамках Международного Кубка Чемпионов-2017, состоится очередной матч во второй группе где играют Бавария, Челси и Интер. Матч Бавария - Челси мы уже посмотрели и сегодня нам предстоит увидеть второй матч в группе, в котором Чемпион Германии примет итальянский Интернационале возглавляемый Лучиано Спалетти. 

Прогнозировать исход матча Бавария - Интер в таком турнире как Международный Кубок Чемпионов достаточно сложно, букмекеры предполагают достаточно легкую победу Баварии, но Интер начавший свой путь в этом турнире с победы над Лионом, я думаю с таким раскладом не согласится. Да и нестабильность Баварии в предыдущих матчах МКЧ-2017 вселяет сомнения в легкую победы "немецкой машины", руководимой еще одним итальянским специалистом Карло Анчелотти. По поводу матча Бавария - Интер, точно можно сказать лишь одно - Будет интересный футболу, поэтому не пропустите онлайн трансляцию игры в прямом эфире! Матч Интер - Бавария начнется уже через несколько часов в 14:35 по GMT+3.

Где смотреть прямую онлайн трансляцию  Internationale - Bayern Munich сегодня 27.07.2017, на каких ТВ каналах?

Прямой эфир Бавария - Интер смотрите на:  Матч! Игра, Матч! Футбол 1, Сетанта Спорт, TVP1, TVP Sport Live, TVP Sport, Digi Sport 1 Romania, Sport TV1.

Счет и результат матча Бавария - Интер найдете здесь, же по окончанию игры, следите за обновлениями.  

Футбол, БАВАРИЯ - ИНТЕР онлайн, счет, результат, смотреть

Результат матча - победа Интера. Счет матча БАВАРИЯ - ИНТЕР 0-2 (0-2, 0-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии