15 июля 2017                    

Шахтер - Динамо прямая ОНЛАЙН трансляция Суперкубка Украины.

15 июля, на стадионе "Черноморец" в Одессе состоится матч за Суперкубок Украины. Действующий чемпион страны и обладатель кубка, донецкий Шахтер сыграет с вице-чемпионом и финалистом Кубка Украины прошлого сезона, киевским Динамо. Очередным Эль Классико украинского футбола открывается сезон 2017/18 года. Стоит отметить, предыдущая игра сильнейших команда страны завершилась победой киевлян. 3:2 переиграли подопечные уже экс-наставника Динамо - Сергея Реброва горняков в рамках 31-го тура Премьер-Лиги. А неделей ранее, дончане обыграли динамовцев в финале кубка Украины, 1:0 гол красавец на счету Марлоса. Матч чемпионата, с турнирной точки зрения ничего не решал, возможно поэтому, Ребров все-же покинул стан киевлян. Вместе с тем, со знаком плюс для себя, в матчах с непримиримым соперником.
На предстоящий матч за Суперкубок, Динамо выведет новый наставник. Экс-футболист клуба, белорусский полузащитник киевлян 90-х годов - Александр Хацкевич. Какие коррективы, за столь короткий период успел внести в игру команды - Александр Николаевич, узнаем уже совсем скоро....Напомним, на тренерском мостике Шахтера, так и находится португальский наставник - Паулу Фонсека.



Как сложится любопытнейшее Эль Классико Украины в преддверие нового сезона, и кто станет обладателем Суперкубка страны, смотрите в прямом эфире...  

Начало прямой трансляции матча Шахтер - Динамо в 21.00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Шахтер: Пятов — Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Тайсон, Марлос, Коваленко, Бернард — Феррейра.

Динамо: Рудько — Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш — Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Цыганков, Ярмоленко — Беседин.
Арбитр - Константин Труханов (Харьков).

Футбол, Шахтер - Динамо Прямая трансляция, финал Суперкубка Украины. Счет и результат матча...

Результат матча победа донецкого Шахтера. Счёт игры Шахтер - Динамо 2:0 (1-0, 1-0).
Шахтер обладатель Суперкубка Украины 2017!!!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии