12 июля 2017                    

Уимблдон-2017, Энди Маррей - Сэм Куэрри прямая Онлайн трансляция четвертьфинала.

12 июля, на Центральном корте, где в эти дни проходит завершающий этап турнира Большого Шлема "Wimbledon-2017", состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга и действующий триумфатор турнира, британец  - Энди Маррей сыграет с американцем - Сэмом Куэрри. 2-х метровый американец занимает 28-е место в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 7:1 в пользу титулованного британца. В текущем году, теннисисты провели одну встречу. В третьем круге Открытого чемпионата Австралии, Энди достаточно легко переиграл американца в трех сетах 6-4, 6-2, 6-4.Фаворитов и предстоящего матча является любимец местной публики. В женском туре Йохана Конта радует консервативных болельщиков Британии. В мужской части турнира, живой легендой является - Сэр Эндрю Бэррон (Энди) Маррей.

В 1/8 финала, Энди достаточно уверенно по-счету, менее уверенно по-игре, расправился с французом Бенуа Пэром 7-6(1), 6-4, 6-4. Слишком много ошибался француз, для того чтобы надеяться на победу.  

Куэрри в свою очередь, на стадии 1/8 провел 5-сетовый марафон против южноафриканского гренадера - Кевина Андерсона. 5-7, 7-6(5), 6-3, 6-7(11), 6-3 итоговый счет игры в пользу американца.

На пресс-конференции, Сэм заверял, что будет играть в агрессивный, атакующий теннис. Только так, у него появятся шансы против британца. С этим трудно не согласиться. Ведь в обороне и тактической перестрелки Энди значительно сильнее оппонента из США.

Сможет ли воплотить план на игру американец, и как будет смотреться игра 1-й ракетки мира на приёме, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Энди Маррей - Сэм Куэрри в 15.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Энди Маррей - Сэм Куэрри Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 1/4 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Сэма Куэрри. Счёт игры Энди Маррей - Сэм Куэрри 2:3 (6-3, 4-6, 7-6(4), 1-6, 1-6).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии