2 июля 2017                    

Волейбол, Россия - Бразилия прямая онлайн трансляция матча за бронзу юниорского Чемпионата мира-2017.

2 июля, в чешском - Брно, где сегодня подходит к завершению чемпионат мира по волейболу среди спортсменов до 21 год, состоится матч за бронзовые медали. Сборная России сыграет с командой Бразилии.

Напомним, днями ранее команды встречались в рамках заключительного тура группового раунда. Тогда российская молодежь с большим трудом переиграла сверстников из Бразилии, 17:15 счет пятой партии. Накануне, в полуфинале турнира, волейболисты России потерпели болезненное поражение от кубинских юниоров, 1:3 счет по-партиям. Особенно обидным является тот факт, что подопечные Владимира Хроменкова в стартовом матче обыграли кубинцев 3:0, что называется без вопросов. Либо же, кубинцы так прибавили походу чемпионата, либо же, была некая недооценка знакомых оппонентов, или запредельная уверенность в собственных силах. Разобраться в этом, прерогатива тренерского штаба и волейболистов непосредственно. Имеем, то что имеем. А именно, матч за бронзу с очень непростым соперником. Отметим, бразильская молодежь проиграла свой полуфинальный матч полякам, 2:3 по-партиям, счет 5-го сета 12:15.

Как сложится матч за бронзовые медали чемпионата мира для российских юниоров, сумели ли подопечные Хроменкова должным образом подготовиться, и настроится на игру, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Бронзовый финал Россия - Бразилия в 17:00 московское время.

ВОЛЕЙБОЛ, РОССИЯ U21 - БРАЗИЛИЯ U21, онлайн трансляция, Матч за 3-е место, результат, счет...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Бразилия 3:0 (25-16, 25-16, 25-19). Волейболисты России бронзовые призеры!!!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии