1 июля 2017                    

Бокс Поветкин - Руденко прямая онлайн видео трансляция

Суббота, 1 июля, Лужники, Москва бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Экс-чемпион мира, 37-летний российский боксер Александр Поветкин по-прозвищу "Русский Витязь" выйдет в ринг против 33-летнего украинца Андрея Руденко.


Для Александра предстоящий поединок станет первый в нынешнем году. Практически весь 2016-й, ознаменовался для сильнейшего супертяжеловеса России скандалами. Сначала не состоявшийся титульный бой за пояс по престижнейшей версии WBС с американским чемпионом Дионтэем Уайлдером. Затем, отборочный поединок с канадо-гаитянином Бермейном Стиверном. В обоих случаях "якобы" у Александра были обнаружены запрещенные препараты. Поветкин провалил допинг-тест. Вместе с тем, Стиверну нашли замену, и именитый российский тяж все-же вышел в официальный ринг в прошлом году. Оппонентом Александра стал французский экс-контендер Джоанн Дюопа. Бой состоялся в декабре месяце на арене "Екатеринбург-ЭКСПО" в Екатеринбурге и завершился уверенной победой Поветкина нокаутом в 6-м раунде. Несмотря на все сложности, и проблемные вопросы с разными боксерскими организациями, сегодня мы в очередной раз увидим "Русского Витязя" в деле. 

Нынешний соперник россиянина - украинский тяж из Днепра - Андрей Руденко. Андрея можно отнести к крепким середнякам супертяжелого дивизиона. Из 33 боев проведенных на профи ринге, 31 поединок остался за украинцем. Практически все свои бои Андрей провел на родной земле. Было два поражения, причем подряд и на выезде. Первый неудачный выездной бой случился в сентябре 2014 года в Великобритании, тогда украинец боксировал против австралийского экс-чемпиона мира Лукаса Брауна, где уступил единогласным решением: 115-113, 116-112 и 117-112. Сам поединок выдался достаточно конкурентным. Впрочем, австралийца нельзя назвать самым техничным боксером в дивизионе, и у Андрея были свои аргументы в том файте. Второе выездное выступление прошло в феврале 2015 года. Тогда, Руденко проиграл Хью Фьюри, родственнику скандально известного экс-чемпиона Тайсона Фьюри. Британец выиграл без вопросов.

После вояжа в Монако, Руденко исключительно боксирует на Украине, где "одного за другим" бьет не самых сильных оппонентов. На данный момент 7-мь побед к ряду насчиталось у уроженца Днепра.

Безусловно, с оппонентом уровня Александра Поветкина - Руденко на ринге еще не встречался. Украинец явный андердог противостояния. Россиянин - быстрый, агрессивный, опытный боксер с хорошо поставленными тяжелыми ударами. Достаточно сложно будет Руденко найти контраргументы против российского экс-чемпиона. Наверняка, Андрей хорошо готовился к поединку, да и тренерский штаб, несомненно, что-то подсказал украинцу. В какой форме сейчас находятся боксеры, и что смогут показать в ринге, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Александр Поветкин (31-1, 23 KO) - Андрей Руденко (31-2, 19 KO)
Начало трансляции поединка Александр Поветкин - Андрей Руденко около 22.00 московское время.

Поветкин - Руденко видео онлайн трансляция, смотреть

Результат боя победа Александра Поветкина единогласным решением. UD-12. Подробности поединка ЗДЕСЬ. 




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии