18 июня 2017                    

Ковалев - Уорд II видео запись боя реванша, смотреть

Сегодня, рано утром по-Москве, на знаменитой арене "Mandalay Bay Hotel & Casino" в Лас-Вегасе (США) состоялся бой-реванш за титулы чемпиона мира по версиям WBO и IBF, а также "суперчемпиона" мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между экс-обладателем выше перечисленных поясов, 34-летним крашером из России - Сергеем Ковалевым и действующим чемпионом, 33-летним американцем - Андре Уордом по-прозвищу "S.O.G.".

Поединок продлился не полных 8-мь раундов и завершился повторной, более убедительной победой американца техническим нокаутом. Рефери остановил бой. Стоит отметить, достаточно много и на сей раз вышло спорных моментов. Так, на протяжении всего боя Уорд пробивал ниже пояса россиянина. Рефери не только, не реагировал на это, а и вовсе в последнем эпизоде остановил бой. Как прошел сам поединок и насколько справедлив результат, судите сами...Полный бой-реванш Андре Уорд - Сергей Ковалев ниже на странице. Смотрите видео запись мегафайта двух великих боксеров современности...

Андре Уорд - Сергей Ковалев - 2 | Полный бой от 17.06.2017.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии