14 июня 2017                    

Абдулрашид Садулаев Чемпион России по вольной борьбе-2017 в новом для себя весе. Видео запись финала Садулаев - Байцаев.

Только что, на коврах Дворца спорта "Магас" в Назрани (Ингушетия), завершился чемпионат России по вольной борьбе 2017 года. В последнюю очередь, свои комплекты наград разыграли борцы в весовой категории до 97 кг. Олимпийский чемпион Рио в весе до 86 кг, дагестанский борец - Абдулрашид Садулаев с значимой победы, начал выступления в новой для себя весовой категории. По-пути к финалу, Абдулрашид не потерял ни одного балла. А вот в решающей схватке, Владислав Байцаев из Ставрополя дал настоящий бой именитому оппоненту. Уже на старте Абдулрашид проигрывал 0-4, однако собрался и смог сделать несколько фирменных накатов. Концовка встречи выдалась сверх напряженной, Байцаев атаковал, однако выровнять схватку не сумел. Итоговый счет драматической финала 8-7 в пользу "Дагестанского Танка". Подробные результаты состязаний финального дня ЧР-2017 смотрите ЗДЕСЬ.  

Результаты ЧР-2017 (Вольная борьба). Весовая категория - до 97 кг.  

97 кг
1. САДУЛАЕВ АБДУЛРАШИД (Дагестан)
2. БАЙЦАЕВ ВЛАДИСЛАВ (Ставрополь-Москва)
3. МАГОМЕДОВ РАСУЛ (Дагестан)
3. БЕЛОНОВСКИЙ ЮРИЙ (Красноярск)
5. ГАЗЗАЕВ БАТРАЗ (РСО-Алания)
5. РАСУЕВ ТАМЕРЛАН (Чечня)

САДУЛАЕВ - БАЙЦАЕВ ФИНАЛ ЧР-2017, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА ВИДЕО


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии