21 мая 2017                    

Хоккей, РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ Онлайн трансляция матча за бронзу Чемпионата мира-2017.

21 мая, на ледовой площадке "Ланксесс-Арена" в Кёльне (Германия), где сегодня завершается чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017 года, состоится матч за бронзовые медали. Сборная России сыграет с командой Финляндии. Напомним, вчера российская ледовая дружина уступила сборной Канады 2:4. Финны проиграли полуфинальный матч шведам 1:4.

Не сумели российские хоккеисты удержать победный счет с канадцами. 2:0 выигрывали подопечные Олега Знарка после второго периода, однако североамериканцы собрались и забросили четыре безответных шайбы в заключительной 20-ти минутке. Где-то не хватило опыта молодым хоккеистам России удержать победный счет. Вместе с тем, потенциал у нынешней команды Олега Знарка безусловно есть, и думается в будущем, у Панарина и партнеров будет возможность сыграть в главном матче мирового чемпионата. Ну а пока, утешение в виде игры за бронзу против финнов. Стоит отметить, в прошлом году команды встречались в полуфинале, и тогда подопечные Лаури Марьямяки переиграли россиян и оставили без финала. 3:1 с таким счетом завершилась игра в пользу "Финских Львов".

Нынешняя победа важна по двум причинам. Во-первых: хоккеисты РФ показали достойную игру на чемпионате, и покинуть турнир без наград не справедливо. Во-вторых: у российских хоккеистов есть возможность поквитаться за обидное поражение минувшего года.

Как сложится матч за 3-е место на чемпионата мира-2017, между командами России и Финляндии, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Россия - Финляндия в 17:15 московское время.
Прямую трансляцию матча за 3-е место Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Россия - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 21.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 5 BIH
Arena Sport 5 Croatia
Arena Sport 5 Serbia
C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Match Game
Match HD
Match TV Russia
MAX Norge
RDS
Sport1 Germany
TSN1
TSN3
TSN4
TV2 Sport Denmark
TV4 Sweden
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Россия - Финляндия видео обзор Бронзовый финал ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Финляндия 5-3 (1-0, 3-1, 1-2)
 Сборная России стала бронзовым призером Чемпионата мира по хоккею 2017!
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии