20 мая 2017                    

Хоккей, РОССИЯ - КАНАДА Онлайн трансляция полуфинала Чемпионата мира-2017.

20 мая, на ледовой площадке "Ланксесс-Арена", Кёльн (Германия), где подходит к завершению чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017 года, состоится полуфинальный матч. Сборная России сыграет с командой Канады. Эль Классико мирового хоккея ждет любителей и поклонников хоккей по-всему миру. Бесспорно, самое принципиальное хоккейное противостояние. Игра двух наиболее титулованных сборных. Команды множество раз встречались в рамках чемпионатов мира, Олимпийских игр и других менее значимых стартах. Отметим, лишь последнюю игру команд на Мундиале. В финале чемпионата мира 2015 года, "Кленовые Листья" разгромили "Красную Машину" 6:1. Безусловно, то поражение помнит российская ледовая дружина, и сегодня постарается поквитаться с действующими чемпионами мира. Напомним, два последних года североамериканцы выигрывали мировой хоккейный форум.

На текущем турнире, обе сборные показали достаточно зрелищную и солидную игру. Вместе с тем, не обошлось без провальных матчей. Не безупречно выглядят, как хоккеисты Канады, так и России, на Мундиале-2017. Канадцы выиграли группу В. Провальным оказался матч против швейцарцев, где североамериканцы потерпели поражение в дополнительное время 2:3. Россияне заняли второе место в октете А. Неубедительно, российские хоккеисты отыграли против американцев. Подопечные Олега Знарка уступили заокеанским визави 3:5.

В четвертьфинале, сборная России разгромила чехов 3:0. Подопечные Джона Купера, в свою очередь, оставили за бортом хозяев льда - хоккеистов Германии. С минимальным преимуществом 2:1, канадцы переиграли немцев.

Трудно назвать однозначного фаворита матча. Упорная борьба нас ожидает на каждом участке площадки, это уж точно. Что придумали тренерские штабы команд, и смогут ли воплотить задуманное хоккеисты, смотрите в прямом эфире...Не пропустите очередную битву хоккейных сверхдержав за выход в финал Мундиаля-2017...

Начало матча Россия - Канада в 16:15 московское время.
Прямую трансляцию полуфинального матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Россия - Канада, Вы сможете посмотреть сегодня 20.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Channel One Russia
Eurosport Norge
Match Game
RDS
Setanta Sports Eurasia
Sport1 Germany
Sport1+ Germany
TSN1
TSN3
TSN4
TSN5
TV2 Sport Denmark
TV4 Sweden
Viasat Sport Baltic
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Россия - Канада Прямая трансляция 1/2 финала ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Канады. Счёт игры Россия - Канада 2:4 (0-0, 2-0, 0-4). Североамериканцы в ФИНАЛЕ!!! Сборная России поборется за бронзовые медали.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
sergiy     20 мая 2017 15:43                           
В ожидании мега-битвы!!!