14 мая 2017                    

ФРАНЦИЯ - ЧЕХИЯ, онлайн трансляция, где смотреть хоккей сегодня 14.05.2017

Париж, Франция, 14 мая 2017 года Чемпионат мира по хоккею, смотрите онлайн трансляция матча Франция - Чехия в прямом эфире.  

ЧЕХИЯ - ФРАНЦИЯ матч который имеет турнирное значение для обоих команд, а посему нас ожидает "битва за урожай" очков. 

Сборная Франции после пяти туров занимает 6-е, не проходное место в группе Б, однако с задачей не вылета из Элиты французы уже справились и имея в активе 7 очков могут реально претендовать на выход из группы, тем более, что впереди их ждет матч со словенцами которые уже наверняка покинут элитный дивизион. Но для того чтоб зачепиться за проходную четверку, французам нужно брать очки в матче с чехами иначе их щансы на выход в четвертьфинал домашнего Чемпионата мира будут минимальными. 

Чехия - безусловно фаворит матча с Францией, но сколько раз на этом Чемпионате мы видели как фавориты покидают ледовую арену не солоно хлебавши! Чехи пока третьи в группе и им тоже нужны очки, ведь впереди матч с главным конкурентом  группового этапа - Щвейцарией. Засим матч обещает быть интересным и очень зрелищным, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию матча Чехия - Франция. Игра начнется в 17:15 по мск, Киеву, Минску. Где смотреть онлайн? 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Live 2 Norway
C More Live 2 Sweden
Canal+ Sport France
Eurosport Norge
Match Game
Viasat Sport Baltic
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей ЧЕХИЯ - ФРАНЦИЯ прямой эфир смотреть сегодня 14.05.2017 результат по ходу.

Результат матча победа сборной Чехии. Счёт игры ЧЕХИЯ - ФРАНЦИЯ 5:2 (1-0, 2-1, 2-1).

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии