13 мая 2017                    

Финляндия - Норвегия прямая Онлайн трансляция чемпионата мира по Хоккею-2017. Смотреть сегодня

13 мая, на ледовой площадке "АккорХотелс-Арена", Париж (Франция), в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится матч 5-го тура в группе В. Финалисты прошлогоднего Мундиаля, сборная Финляндии сыграет с командой Норвегии. Обе сборные ведут борьбу за раунд плей-офф нынешнего чемпионата. У команд по семь набранных баллов и 5-6 места в турнирной таблице соответственно. Норвежцы находятся на ступеньку выше, благодаря лучшей разницы заброшенных и пропущенных шайб. Стоит отметить, из последних официальных пяти матчей, норвежцы не смогли выиграть ни одной игры. Здесь психологическое преимущество на стороне Суоми. Однако финны, прямо скажем не показывают своей игры, и не подтверждают статус фаворита. Норвежцы напротив, хорошо слаженный механизм, который бесспорно навяжет борьбу визави по Скандинавскому полуострову. Как сложится матч прямых конкурентов за выход в 1/4 финала ЧМ-2017, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Финляндия - Норвегия в 13:15 московское время.
Прямую трансляцию матча группового раунда Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Финляндия - Норвегия, Вы сможете посмотреть сегодня 13.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
C More Live Norway
C More Live Sweden
Eurosport Norge
Match Arena
TSN3
TV2 Sport Denmark
TV4 Sweden
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Финляндия - Норвегия онлайн трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Финляндии в овертайме. Счет матча  Финляндия - Норвегия 3-2 (0-1, 2-0, 0-1, ОТ 1-0 ). Видео обзор матча скоро. Следите за обновлениями на сайте. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии