11 мая 2017                    

Рафаэль Надаль - Ник Киргиос прямая Онлайн трансляция мастерса в Мадриде-2017.

11 мая, на центральном корте "Stadium Manolo Santana" в Мадриде, где в эти дни продолжается грунтовый турнир серии мастерс-1000 , состоится матч 3-го круга в мужском одиночном разряде. Экс-лидер мирового рейтинга, испанец - Рафаэль Надаль сыграет австралийским проспектом - Ником Киргиосом. Надаль на данный момент занимает 5-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Киргиос 20-я ракетка мира. Счёт личных встреч ничейный 1:1. На грунтовых кортах нынешние соперник сыграли один матч. В третьем раунде римского мастерса-2016, Рафа переиграл австралийского теннисиста в трех сетах 6-7, 6-2, 6-4.
Киргиос заметно прогрессирует в последнее время, и по оценкам многих специалистов, он имеет все шансы в недалеком будущем возглавить рейтинг ATP-тура. Ключевым здесь, пожалуй является непростой характер австралийца. Если он сможет совладать с эмоциями, то вполне возможно мы увидим Ника на Олимпе. Уровень тенниса у австралийца растет, как и результаты.

Перед матчем сам "Король Грунта" сказал, что игра его ждет весьма непростая. С этим трудно не согласится. На текущем турнире Киргиос переиграл киприота Маркоса Багдатиса 7-6, 6-4 и американца Райана Харрисона дважды по 6-3. Надаль в свою очередь, добыл не легкую победу в матче против итальянца Фабио Фоньини. Три сета понадобилось Рафе для победы над итальянцем 7-6, 3-6, 6-4.  

Как сложится любопытнейший матч действующего "Короля" медленных покрытий против молодого и перспективного австралийца, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Ник Киргиос в 21.00 по-Киеву, московское время.
Прямую трансляцию Mutua Madrid Open-2017, Надаль - Киргиос Вы сможете посмотреть, сегодня 11.05.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 3 France
Digi Sport 1 Hungary
Digi Sport 2 Hungary
Dolce Sport 2
Dolce Sport 3
ESPN2 Australia/NZ
Fox Sports 4 Netherlands
Fox Sports 6 Netherlands
MTV Sport 2
Now Sports 6
Play Sports 2
Sky Sport 2 Germany
Sky Sport 2 Italy
Sky Sport 3 Italy
Sky Sport HD2 Germany
Sky Sports 5
Sport TV4 Portugal
Sport TV5 Portugal
Sportklub 1 Croatia
Sportklub 1 Serbia
Sportklub 1 Slovenia
Sportklub 2 Croatia
Sportklub 2 Serbia
Sportklub 2 Slovenia
Teledeporte
Tennis Channel
TSN5
TV3 Sport 2
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Watch live with Now TV
Teledeporte
Subscribe to Sky Sports

Теннис, Рафаэль Надаль - Ник Киргиос Прямая трансляция, 3-й тур, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счёт игры Рафаэль Надаль - Ник Киргиос 2:0 (6-3, 6-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии