8 мая 2017                    

Россия - Германия прямая онлайн трансляция чемпионата мира по хоккею-2017.

8 мая, на ледовой площадке "Ланксесс-Арены" в Кёльне (Германия), где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею с шайбой, 3-й матч на турнире сыграет сборная России. Соперниками россиян будут хозяева льда, хоккеисты Германии. Напомним, команды играли в четвертьфинале прошлогоднего Мундиаля. Тогда, Красная Машина нанесла поражение Бундестим 4:1. В целом, за 8-мь очных игр немцы праздновали успех единожды. Соперник для подопечных Олега Знарка достаточно удобный, однако то как начали домашний чемпионат немецкие хоккеисты, говорит о серьезной борьбе в предстоящем матче.

В стартовом туре, подопечные Марко Штурма, можно сказать сенсационно, переиграли хоккеистов США 2:1. Во-второй игре турнира, немецкие хоккеисты не сумели ничего противопоставить одним из главных фаворитов турнира - команде Швеции, 2:7 итоговый счет матча, не в пользу хозяев льда.

Россияне отлично начали выступления на нынешнем мировом первенстве. Сначала волевая победа над шведами в серии после матчевых буллитов 1:0. Артемий Панарин отличился точным броском. Счет основного времени матча против скандинавов 1:1. Далее, российская ледовая дружина разгромили сборную Италии, 10:1 итоговый счет игры. Дубли записали на свой счет: Панарин, Андронов и Наместников.

Трудно сказать, как сложится и чем завершится предстоящая игра. На первый взгляд фаворит очевиден, это сборная - России. Вместе с тем, немцы показали блестящую игру против американцев, к тому же, играть они будут перед переполненными трибунами Ланксесс-Арены с вместимостью чуть менее 20.000 тысяч болельщиков. Как сложится хоккейная битва Россия - Германия, накануне 9-го мая, смотрите в прямом эфире...     

Начало матча Россия - Германия в 17:15 московское время.
Не знаете где смотреть матч 3-го тура группового этапа Чемпионата мира по хоккею 2017? Мы подскажем...Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, Россия - Германия Вы сможете посмотреть, сегодня 08.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Live 2 Sweden
Channel One Russia
Eurosport Norge
Match Game
Sport1 Germany
Sport1+ Germany
TSN5
TV2 Sport Denmark
Viasat 4 HD
Viasat Sport Baltic
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Россия - Германия онлайн ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Германия 6:3 (3-0, 2-0, 1-3).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии