6 мая 2017                    

Хоккей, Швейцария – Словения онлайн трансляция чемпионата мира-2017. Смотреть сегодня

Сегодня, 6 мая, на ледовой площадке "АккорХотелс-Арены", Париж (Франция) пройдет матч 1-го круга чемпионата мира по хоккею с шайбой в группе В. Сборная Швейцарии сыграет с новичком элитного дивизиона командой Словении. Напомним, вчера состоялось два матча в октете В. Фавориты Мундиаля и действующие чемпионы миры - хоккеисты Канады переиграла чехов 4:1. А также, белорусы оказали достойное сопротивление финалистам последнего чемпионата мира - команды Финляндии, уступив Суоми с минимальным отрывом 2:3.

Нынешних оппонентов, нельзя отнести к фаворитам, однако кто-то из них попробует побороться за 4-ку сильнейших. Напомним, четыре лучшие команды проходят в плей-офф чемпионата. Как сложится игра, и чем смогут удивить словенцы, закоренелую в элите сборную Швейцарии, смотрите в прямом эфире из АккорХотелс-Арены. Отметим, вместимость хоккейного стадиона в Париже 14500 зрителей.

Начало матча Швейцария – Словения в 13:15 московское время, Минск.
Не знаете где смотреть игру стартового круга на Чемпионате мира по хоккею 2017? Мы подскажем...Прямую трансляцию матча 1-го раунда Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, Швейцария – Словения Вы сможете посмотреть, сегодня 06.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
C More Hockey Sweden
Match Arena
RDS
TSN3
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Швейцария – Словения Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швейцарии в серии после матчевых буллитов 5:4. Счёт основного времени игры Швейцария – Словения 4:4 (4-0, 0-1, 0-3). Буллиты (1-0). 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии