15 марта 2017

Кубок Гагарина: Барыс Астана - Металлург Магнитогорск онлайн трансляция, матч 4

Среда 13.03.2017, Астана, Барыс-Арена, Четвертьфинал Кубка Гагарина-2017, Барыс (Астана) - Металлург (Магнитогорск), где смотреть прямую онлайн видео трансляцию, возможно последнего матча серии Барыс - Металлург.

Час "Ч" - для астанинского Барыса в хоккейном Кубке Гагарина-2017, настанет уже сегодня в среду 15 марта. Хоккеисты из Казахстана проиграли все три предыдущие игры и теперь счет серии Барыс 0 - 3 Металлург. Прямо сегодня Магнитка может оформить выход в полуфинал Кубка Гагарина-2017, но конечно Барыс, на родном поле будет "рвать жилы" чтобы этого не случилось. Остался ли заряд боевого пороха у Барыса или все же хозяева не смогут выиграть ни одного матча четвертьфинальной серии против магнитогорского Металлурга? Вопрос, ответ на который узнаем уже скоро, посмотрев прямую онлайн видео трансляцию хоккейного противостояния Барыс - Магнитка из Астаны.

Четвертая, возможно последняя игра серии Барыс (Астана) - Металлург (Магнитогорск) в прямом эфире, смотрите уже через несколько минут....

Прямая онлайн трансляция Barys Astana vs. Metallurg Magnitogorsk начало в 16-30 по Москве или 19-30 по Астаны