13 марта 2017

Барыс Астана - Металлург Магнитогорск онлайн видео трансляция, Четвертьфинал Кубка Гагарина, матч 3.

13.03.2017, Астана, Барыс-Арена Четвертьфинал Кубка Гагарина-2017, Барыс (Астана) - Металлург (Магнитогорск), где смотреть прямую онлайн видео трансляцию.

Сегодня, четвертьфинальная серия Кубка Гагарина между Барысом и Металлургом переезжает в Казахстан на астанинскую Барыс Арену. В предыдущих двух матчах, которые прошли в Магнитогорске, Металлурги сделали хороший запас, поведя в серии 2-0 и сегодня 13 марта, неуступчивый, особенно в своих стенах Барыс будет сражаться "не на жизнь" чтобы сохранить интригу в серии. Третья игра серии Барыс (Астана) - Металлург Магнитогорск в прямой онлайн видео трансляции, смотрите уже через несколько минут....

Прямая онлайн трансляция Barys Astana vs. Metallurg Magnitogorsk начало в 16-30 по Москве или 19-30 по Астаны

Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей Барыс Астана - Металлург Магнитогорск четвертьфинал Кубка Гагарина, смотреть результат 3-го матча

Результат матча победа магнитогорского Металурга. Счёт игры Барыс Астана -  Металлург Магнитогорск 3:5 (0-0, 0-2, 3-3). После этой победы Металлург повел в серии 1-3 и только один шаг отделяет магнитку от выхода в полуфинал.