12 марта 2017                    

Хоккей сегодня: Динамо Москва - СКА прямая онлайн трансляция четвертьфинала

 
Хоккей, Москва, Ледовый дворец ВТБ, 3-й матч серии Динамо Москва - СКА Санкт-Петербург, прямая онлайн видео трансляция матча, смотреть сегодня 12.03.2017.

В воскресенье в Кубке Гагарина состоится два очень интересных и зрелищных матча. О ЦСКА - Локомотив мы уже говорили. Настало время определиться, где смотреть в прямом эфире не менее интерфейсный поединок Динамо (Москва) - СКА (С-Петербург).  Ранее команды сыграли два матча на питерском льду и после них счет в серии СКА - Динамо равный 1-1. Теперь гостям, которые по совместительству являются фаворитом серии предстоит бороться за победу в выездном матче.  

После двух тяжелых подеб в регулярном сезоне, СКА проиграл первый матч плей-офф на домашнем льду, чем усложднил себе жизнь в плей-офф, однако букмекеры все равно ставят на победу армейцев. ак будет на самом деле, смотрите в прямой онлайн видео трансляции из дворца спорта ВТБ .

3-я игра четвертьфинала Кубка Гагарина Динамо (Москва) - СКА, в прямом эфире сегодня в 17-00 по мск.


Смотреть игру Динамо - СКА онлайн вы сможете по ниже представленным ТВ каналам. Сразу по завершению матча, здесь же будет доступен результат игры и возможно, видео обзор матча Динамо - СКА, следите за обновлениями.
ЦСКА - Локомотив

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

KHL TV HD
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

ДИНАМО - СКА где смотреть онлайн результат матча. 12 марта.

Результат матча - победа СКА в основное время, счет матча ДИНАМО - СКА 2-4 (1-1, 1-0, 0-3). Счет серии 1-2 в пользу СКА Санкт-Петербург.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии