9 марта 2017

Металлург Магнитогорск - Барыс Астана онлайн видео трансляция, Четвертьфинал Кубка Гагарина

9.03.2017, Арена Металлург, Четвертьфинал Кубка Гагарина-2017, Металлург (Магнитогорск) - Барыс (Астана), где смотреть прямую онлайн видео трансляцию.

Сегодня в Магнитогорске стартует второй раунд плей-офф российской КХЛ для местного Металлурга и казахстанского Барыса. Команды провели в текущем сезоне два матча и по их сумме очки разделились поровну. Дома "Магнитка" была сильнее казахстанцев 3-1 а на выезде уступила со счетом 3-5.  Сегодня же команды из Магнитогорска и Астаны впервые скрестят клюшки в нынешнем плей-офф и мы посмотрим, эту битву в прямом эфире.

KHL TV
Viasat Jaakiekko HD
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей Металлург Магнитогорск - Барыс Астана четвертьфинал КХЛ, смотреть результат матча

Результат матча победа магнитогорского Металлурга. Счёт игры Металлург Магнитогорск - Барыс Астана 4:0 (1-0, 0-0, 3-0).