26 февраля 2017                    

Дионтэй Уайлдер - Джеральд Вашингтон прямая онлайн трансляция боя

Сегодня, в ночь 25 - 26 февраля на "Legacy Arena" в Бирмингеме (США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Действующий обладатель пояса, 31-летний Дионтэй Уайлдер по-прозвищу "Бронзовый Бомбардировщик" выйдет в ринг против 34-летнего претендента - Джеральда Вашингтона по-прозвищу "Чёрный Петух". Оба боксёра из США.

Уайлдер выйдет в ринг для 5-й защиты титула чемпиона мира по одной из престижнейших версий в современном боксе. Напомним, в крайнем бою, который состоялся в июле минувшего года, Уайлдер уничтожил экс-контендера по версии всемирного боксёрского совета WBC - Криса Арреолу. 8-раундов продержался Арреола в поединке против Бронзового Бомбардировщика. Дионтэй, вкладывался в каждый удар что-бы разбить крепкий подбородок, как оказалось позже, это не прошло даром. Перелом кистей рук заработал Дионтэй, и был вынужден пропустить несколько месяцев. За это время, пояс временного чемпиона попытались разыграть Александр Поветкин и Бермейн Стиверн, однако россиянин провалил допинг-пробу, а Хосе Сулейман (Президент WBC) забрал пояс. Соответственно, Дионтэй не получил обязательного претендента. Следующим соперником после возвращения значился поляк Анджей Вавжик, однако Вавжик попался на допинге, а поединок отменили. И вот наконец, менеджмент американца договорился с небитым гигантом - Джеральдом Вашингтоном.

Джеральд Вашингтон дебютировал в профессионалах в 30-летнем возрасте. С того времени провёл 18 боёв, в которых одержал 17 побед, один поединок против Амира Мансура завершился в ничью. Мансур, пожалуй был самым тяжёлым и именитым соперником для Вашингтона. Можно ещё выделить "сбитых летчиков", а некогда перспективных проспектов Эдди Чемберса и Рэя Остина. Остина - Джеральд нокаутировал в 4-м раунде. С Чемберсом, отбоксировал все отведённые регламентом 8-раундов, по-результатам которых, судьи отдали победу Вашингтону: 80-72, 80-72, 79-73.

Безоговорочным фаворитом противостояния является действующий чемпион. Весьма сомнительно, что не самый техничный и быстрый претендент сумеет составить достойную конкуренцию Дионтэю. Вместе с тем, у Джеральда в арсенале имеется тяжелый удар, который может застать врасплох Дионтэя. Уайлдер может пойти на откровенный обмен ударами, делая ставку на свой джэб и крепкий подбородок. Чем это может обернуться, посмотрим...Такой ход событий, один из немногих вариантов и шансов для претендента. Как сложится очередная защита для Уайлдера, по-сути в родном ринге, смотрите в прямом эфире из Бирмингема...  

Достижения на профи ринге: Дионтэй Уайлдер (37-0, 36 KO) - Джеральд Вашингтон (18-0-1, 12 KO)
Начало трансляции чемпионского боя из Бирмингеме (США) Diontey Wilder - Gerald Washington около 04.00 по-Киеву 05.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 France
Channel 10
FOX
Fox Deportes USA
Fox Sports 1 Australia
Sky Sport 5 New Zealand
Sport1 Israel
Sportsnet 360
Viasat Sport Baltic
fuboTV or fuboTV (mobile)

Дионтэй Уайлдер - Джеральд Вашингтон онлайн результат титульного боя из Бирмингема.

Результат боя победа Дионтея Уайлдера, техническим нокаутом в 5-ом раунде. Подробности боя Diontey Wilder - Gerald Washington.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии