12 февраля 2017                    

Гловер Тейшейра не оставил шансов Джареду Канонье.

Только что, в Барклайс Центр, Нью-Йорк, США, где в это время проходит грандиозное бойцовское шоу UFC 208, завершился еще один поединок основного карда, в котором один из звездных тяжеловесов лиги - Гловер Тейшейра сражался с крепким бойцом из США Джаредом Каннонье по прозвищу "Горила Убийца".


Свой последний поединок в UFC, обычно предпочитающий работать в стойке Тейшейра, на сей раз "от греха подальше" решил провести в партере.  Наверное, на тактике бразильского бойца сказалось тяжелое поражение в последнем бою против  Энтони Джонсона.  Со стартом каждого из раундов, Тейшейра пытался перевести поединок в партер и когда это ему удавалось, уверено контролировал оппонента на канвасе. Правда, до последнего раунда Каннонье удачно защищался, так что пребывая в потенциально более выгодном положении, большого ущерба бразильский тяж причинить сопернику не смог. И лишь в третьей пятиминутке Тейшейре удалось несколько раз залезть в фулл-маунт, где его преимущество становилось тотальным.

Однако, несмотря на это, Джаред Каннонье спокойно выдержал натиск бразильца и дожил до финальной сирены. Тем не менее трудностей при определении победителя у судьей не возникло, все трое отдали победу Гловеру Тейшейре с одинаковым счетом 30-26. Гловер Тейшейра продолжит свой путь к Чемпионскому титулу, с чем мы его и поздравляем. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии