11 февраля 2017

Хоккей Финляндия - Чехия ОНЛАЙН видео трансляция Еврохоккейтур, Шведские игры-2017.

Сегодня, 11 февраля на стадионе "Скандинавиум" в шведском Гётеборге, где в эти дни проходит 3-й этап Еврохоккейтура "Шведские игры", состоится матч 2-го круга между сборными Финляндии и Чехии. Обе сборные потерпели поражения в стартовом круге. Суоми уступили сборной России 1:2. На последних минутах игры, подопечные Лаури Марьямяки пропустили решающую шайбу в свои ворота. Чехи в свою очередь, были разбиты хозяевами льда, хоккеистами Швеции. 3:6 итоговый счёт игры против скандинавов. Стоит отметить, подопечные Йозефа Яндача провалили старт матча, пропустив в 1-ми периоде три шайбы. Затем, чехи выровняли игру, однако было уже поздно для того чтобы рассчитывать на очки. Как сложится игра аутсайдеров Шведских игр за первые баллы на турнире, смотрите в прямом эфире из Гётеборга...

Начало трансляции матча Финляндия - Чехия в 14:00 по-Москве.
Прямую трансляцию матча 2-го тура Шведских игр по хоккею с шайбой Финляндия - Чехия, Вы сможете посмотреть сегодня 11.02.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
TV12 Sweden

Хоккей, Финляндия - Чехия результат, Шведские игры 2017 года. Смотреть

Результат матча победа сборной Чехии. Счет матча Финляндия - Чехия 1-7 (0-2, 0-2, 1-3)