24 января 2017                    

Гандбол, Испания - Хорватия онлайн видео трансляция 1/4 ФИНАЛА чемпионата мира во Франции-2017, смотреть

Сегодня, 24 января на спортивной площадке "Park&Suites Arena", Монпелье (Франция) в рамках XXV чемпионата мира по гандболу среди мужчин, состоится четвертьфинальный матч. Сборная Испании сыграет с командой Хорватии. Испанцы заняли четвертое место на предыдущем мировом чемпионате в Катаре. Хорваты остановились на стадии 1/4 финала. Стоит отметить, обидчиком обеих команд была сборная Польши. Поляки провалили нынешнее первенство, ну а испанцы с хорватами определят, кому сыграть в полуфинале.

Сборная Испании со 100% показателем, пять побед из пяти, выиграла группу В. На стадии 1/8 финала гандболисты из Пиренеев вырвали победу у сборной Бразилии 28:27, итог битвы с латиноамериканцами. Подопечные Хорди Риберы проявили железный характер и выдержку в той встречи. Возможно, была некая недооценка соперника - испанцами. Вместе с тем, стоит отдать должное гандболистам Бразилии, которые дали настоящий бой фавориту.

Команда Хорватии заняла итоговое 2-е место в турнирной таблице группы С. Четыре победы и одно поражение от немцев 21:28 в активе «Ковбоев», так ещё называют гандболистов Хорватии. В 1/8 финала, подопечные Славко Голужа взяли верх над гандболистами из Египта 21:19. В упорнейшей борьбе, хорваты переиграли гандболистов из Африканского континента.

Фаворитами матча является команда Испании. Испанцы выглядели предпочтительней на групповом этапе, и не совсем убедительная игра в 1/8 финала, не должна повлиять на уверенность и мастерство команды. Хорваты имеют в своем составе рослых гандболистов, которые постараются навязать силовой гандбол оппонентам. Как у них это выйдет, убедимся уже совсем скоро....Не пропустите прямой эфир матча из Монпелье...

Начало трансляции матча Испания - Хорватия в 21:45 по-Киеву, 22.45 московское время, Минск.
Прямую трансляцию матча плей-офф, 2017 World Men's Handball Championship Испания - Хорватия, Вы сможете посмотреть сегодня 24.01.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Dolce Sport 1
Sport1 Czech Republic
Sport1 Slovakia
Teledeporte
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Испания - Хорватия результат матча четвертьфинала Чемпионата мира во Франции, 24 января

Результат матча - победа сборной Хорватии. Счет матча Испания - Хорватия 29-30 (15-17, 14-13)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии