14 января 2017                    

Мейвезер назвал Дану Вайта ср..ным клоуном и отверг предложение боя против МакГрегора

Вчера президент UFC Дана Вайт заявил, что готов заплатить по 25 миллионов долларов каждому избойцов за боксерский поединок между Флойдом Мейвезером Младшим и Коннором Макгрегором.

Корреспондент TMZ.com подловил Флойда, находящегося сейчас в Нью-Йорке, чтобы спросить, что думает сам Флойд Мейвезер о нашумевшем предложении Даны Вайта. Флойд, приехавший в Нью-Йорк посмотреть Чемпионский бой Баду Джека против Джеймса ДиГейла, ответил на предложение Президента UFC коротко, но емко. "Он ср..ный клоун" сказал Флойд Мейвезер, да у меня часы больше стоят, чем его предложение.
 
Как вы помните, ранее Флойд заявлял, что будет драться с МакГрегором не менее чем за 100 000 000 долларов.

Справка Wrestlingua.com: За последний свой бой против Андре Берто непобежденный Флойд Мейвезер младший заработал 32 миллиона долларов, после чего ушел с ринга.

Справка Wrestlingua.com: Самый высокий гонорар Конора МакГрегора, для сравнения, 3 миллиона долларов гарантированного гонорара.

В тоже время Дана Вайт говорит о том, что последний бой Флойда собрал всего 350 000 "платных просмотров". Тогда как, Конор в последние свои выступления продал 1 300 000 и 1 500 000 платных трансляций. И кто же здесь "сторона А" спрашивает президент UFC.  А вы как думаете?

Оригинал видео. Флойд Мейвезер обзывает Дану Вайта клоуном, ниже.
 
Голосование

Кто должен получить более высокий гонорар?Бой МакГрегор - Мейвезер

Всего проголосовало: 8

Флойд Мейвезер, Дане Вайту: Ты ср..ный комедиант


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии