13 января 2017                    

Профи лига вольной борьбы-2017, ОНЛАЙН видео трансляция матча Mumbai Maharathi против Colors Delhi Sultans

В "пятницу 13" января в Дели, Индия, продолжается борьба в профи лиге вольной борьбы, сегодня, когда до полуфиналов осталось совсем немного времени. Мы посмотрим в прямом эфире, матч между командами Mumbai Maharathi, нашего Павла Олейника и Colors Delhi Sultans, наших Алины Махини и Марии Стадник.

В составе Mumbai Maharathi, кроме нашего Павла Олейника, схватки которого вы могли видеть в нашем видео архиве выступает также азербайджанский борец - Джебраил Гасанов, который в 2016-ом году стал бронзовым призером Олимпийских Игр-2016 а также является дважды призером Чемпионатов Европы. Команда Олейника - Гасанова "Титаны из Мумбаи" после четырех поединков, занимает Четвертую строчку в турнирной таблице и имеет все шансы пробиться в полуфинал профессиональной борцовской лиги-2017. Для улучшения своей позиции, Титанам нужно побеждать и сегодня.
 
"Султаны из Дели" в составе которых борются украинки Мария Стадник и Алина Махиня, имеют небольшие шансы пробиться в полуфинал, но чтоб реализовать их, в оставшихся двух поединках  "Colors Delhi Sultans" нужно побеждать! А помогать им в этом, кроме Махини и Стадник будут легионеры из Грузии Давид Талашадзе и Монголии Erdenebat Bekhbayar. Пожелаем удачи обоим командам - пусть победит сильнейший!

Как справятся со своей задачей оба коллектива, смотрите в видео онлайн трансляции борцовской матчевой встречи, которая пройдет сегодня в 15:30 по Киеву или в 16:30 по Москве, Минску.
 

Вольная борьба Профи лига-2017 ОНЛАЙН видео трансляция матча Mumbai Maharathi против Colors Delhi Sultans

Результаты - матчевой встречи Mumbai Maharathi 4-3 Colors Delhi Sultans, подробнее скоро.....

Pritam (Mumbai Maharathi) - Давид Тлашадзе (Colors Delhi Sultans) 2 - 6

Carolina Castillo Hidalgo (Mumbai Maharathi) - Мария Стадник (Colors Delhi Sultans) туше

Джебраил Гасанов (Mumbai Maharathi) - Parveen Rana (Colors Delhi Sultans) 7-0

Sarita (Mumbai Maharathi) - Sakshi Malik (Colors Delhi Sultans) 1-3

Vikas (Mumbai Maharathi) -  Surjeet Grewal (Colors Delhi Sultans) 15-8

Erica Wiebe (Mumbai Maharathi) - Алина Махиня (Colors Delhi Sultans) 3-0  

Павел Олейник (Mumbai Maharathi) - Satyavart Kadian (Colors Delhi Sultans) 8-3

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии