27 декабря 2016                    

Автомобилист - Маунтфилд, где смотреть онлайн видео трансляцию Кубка Шпенглера-2016, сегодня

Сегодня, 27 декабря в швейцарском Давосе, где в эти дни проходит один из старейших хоккейных турниров Европы «Кубок Шпенглера», свой   второй и заключительный матч на групповом этапе сыграет Екатеринбургский Автомобилист. Соперником российского клуба будет чешский Маунтфилд. Вчера, российские хоккеисты провели первый матч на турнире, где уступили местному Лугано 2:4. У россиян шайбами отличились, в 1-м периоде - Моня, в 3-м - Гареев. В целом игра российских хоккеистов не впечатлила, уж очень осторожно играли подопечные Владимира Крикунова. Думается, тренерский штаб екатеринбуржцев внёс коррективы в игру команды, и в предстоящем матче против представителя чешской хоккейной лиги, мы увидим хоккей высочайшего уровня, а соответственно и победный результат. Как сложится игра российского клуба Континентальной хоккейной лиги против чешского Маунтфилда, смотрите в прямом эфире из Давоса...

Начало трансляции матча Автомобилист - Маунтфилд в 17:00 московское время.

Прямую трансляцию матча 2-го тура, Кубок Шпенглера-2016 Автомобилист - Маунтфилд, Вы сможете посмотреть сегодня 27.12.2016 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Game
Match Planeta
Sport TV 1 Slovenia
TSN3
TSN5
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Автомобилист - Маунтфилд Прямая трансляция Кубка Шпенглера из Давоса, 27 декабря

Результат матча победа чешского Маунтфилда. Счёт игры Автомобилист - Маунтфилд 3:4 (1-1, 2-1, 0-2).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии