23 сентября 2016

Михаил Нелепюк Чемпион мира среди ветеранов, по греко-римской борьбе. Результаты борьбы в дивизионе D

Сегодня в Финляндии стартовал Чемпионат мира-2016 года по греко-римской борьбе среди ветеранов, в первый соревновательный день ЧМ-2016, были разыграны медали в двух возрастных дивизионах (46-50 лет) и D (51-55 лет). В этой статье мы расскажем как закончилась борьба в дивизионе D.

Главную медаль Чемпионата мира для сборной Украины в весе до 63кг завоевал наш прославленный ветеран Михаил Нелепюк. В финале украинец победил представителя сборной России Алексея Чистякова. Однако, несмотря на поражение в весе до 63кг сборная России завоевал в Дивизионе Д три золотых награды в весовых категориях до 58, 69 и 76кг победы отпраздновали Рамиль Рарахмангулов, Андрей Савин  и Игорь Ильин соответственно.

Призерами ветеранского Чемпионата мира 2016 по греко-римской борьбе также стали россияне: Игорь Чуев и Юрий Дюков. Награды своим странам пренисли также Омырали Джакипов из Кыргызстана, Константин Кемов из Беларуси и  Ровшан Исмайлханли из Азербайджана.

Ниже WrestlingUA.com подготовил для вас результаты Чемпионата мира в Дивизионе D, знакомьтесь.