17 сентября 2016

Пётр Копылов и Абубакр Абакаров Чемпионы мира по вольной борьбе. Денис Дороган бронзовый призер. Результаты за 17 сентября.

Только что, в Тбилиси завершился первый соревновательный день Чемпионата мира по вольной борьбе среди кадетов. Сегодня, 17 сентября соревновались юноши весовых категорий 42, 50, 58, 69 и 85кг....

В весе до 58кг волевую победу  в бронзовом финале одержал украинский борец Денис Бороган. Проигрывая по ходу встречи 1-3 японцу Руйто Сакаки, Бороган на последних секундах сумел провести прием на два балла и сравнять счет. Это позволило украинцу стать бронзовым призер, поскольку по предупреждениям он выигрывал 1-0. Поздравляем Дениса с отличным выступлением на кадетском Чемпионате мира!

Победителями же во всех весовых категориях стали борцы из разных стран. В числе которых россиянин Петр Копылов, он победил в весе до 50кг а также азербайджанский борец дагестанского происхождения Абубакар Абубакаров. В остальных трех весах побеждали борцы из США, Ирана и Индии. Также для вас, борцовский портал WrestlingUA.com подготовил полные результаты Чемпионата мира по вольной борьбе среди кадетов за сегодня, 17 сентября.