2 марта 2019                    

UFC 235: Jones vs Smith, Woodley vs Usman I ЮФС 235: Джонс - Смит, Магомедшарипов - файткард шоу

В ночь на 3 марта по восточноевропейскому времени в Лас-Вегасе (США) на арене T-Mobile состоится масштабное шоу от промоушена №1 в мире ММА - UFC 235.

В главном поединке вечера чемпион в полутяжёлом весе американец Джон Джонс (23-1) проведёт дебютную защиту титула. Противостоять ему будет соотечественник Энтони Смит (31-13).

Джонс, один из лучших действующих бойцов мира, продолжает проваливать допинг-тесты, а промоушен и Атлетические комиссии продолжают закрывать на это глаза. Шансы Смита вырвать титул у Джонса - теоретические. Редко, когда в чемпионском поединке UFC вы увидите коэффициент 7.80 на претендента. Но спорить с букмекерами мы не рискнём - Джонс действительно явный фаворит боя.

Во втором главном событии шоу чемпион UFC в полусреднем весе американец Тайрон Вудли (19-3-1) подерётся с уроженцем Нигерии Камару Усманом (14-1). Здесь также чемпион является фаворитом, но шансы претендента вовсе не кажутся минимальными. Болельщиков ожидает яркое противостояние. Оба хороши и в партере, и в стойке. Более молодой Усман визуально лучше готов функционально, но Вудли славится умением грамотно распределять силы на поединок. Поможет ли ему этот опыт - увидим уже совсем скоро.

Также в рамках шоу в промоушене дебютирует полусредневес из США Бен Аскрен (18-0). Его соперник - опытнейший соотечественник Робби Лоулер (28-12). Говоря по правде, лучшие дни Лоулера остались в прошлом. Да и длительный простой ему не на пользу.

Экс-чемпион промоушена Коди Гарбрандт (11-2) из США после двух кряду поражений соотечественнику Ти-Джею Диллэшоу (16-4) попытается реабилитироваться в бою с бою с бразильцем Педро Муньосом (17-3). Вероятно, на первый план выйдет способность американца перегрузиться после поражений, его психологический настрой.

Основной кард шоу:

Джон Джонс — Энтони Смит

Тайрон Вудли — Камару Усман

Робби Лоулер — Бен Аскрен

Тиша Торрес — Вэйли Чжан

Коди Гарбрандт — Педро Муньоз


Начало трансляции основного карда: 5:00 (Киев), 6:00 (Москва), 9:00 (Астана)

Прим: Ссылки на онлайн-трансляцию появятся позже, ближе к началу шоу

Обратим внимание на то, что в предварительном карде выступят популярные на постсоветской территории бойцы: полутяж Миша Циркунов (14-4) из Латвии и российский проспект полулёгкого веса Забит Магомедшарипов (16-1).

В соперниках Циркунова - Джонни Уокер (16-3) из Бразилии, который идёт на впечатляющей серии из 8 побед кряду. Магомедшарипову будет противостоять крепкий боец из США Джереми Стивенс (28-15).

Предварительный кард:

Джереми Стивенс — Забит Магомедшарипов

Миша Циркунов — Джонни Уокер

Алехандро Перез — Коди Стэманн

Диего Санчес — Микки Галл

Эдмен Шахбазян — Чарльз Берд

Джина Мазани — Мэйзи Чиассон

Полиана Виана — Ханна Сайферс.


Начало трансляции предварительного карда: 3:00 (Киев), 4:00 (Москва), 7:00 (Астана)

Прим: Ссылки на онлайн-трансляцию появятся позже, ближе к началу шоу


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии