16 июля 2016                    

Дионтэй Уайлдер - Крис Арреола онлайн видео трансляция чемпионского боя в Бирмингеме, где смотреть прямой эфир Wilder - Arreola сегодня 16 июля

Сегодня, 16 июля на "Legacy Arena" в Бирмингеме, штат Алабама (США) состоится крупнейший вечер бокса, главным событием которого станет бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между действующим чемпионом, 30-летним - Дионтэем Уайлдером по-прозвищу "Бронзовый бомбардировщик" и претендентом 35-летним - Крисом Арреолой по-прозвищу "Кошмар". Оба боксёра из США.

Для Уайлдера предстоящий поединок, уже четвёртый в ранге чемпиона мира. Напомним, в мае текущего года планировался титульный бой Уайлдер-Поветкин, однако Александр провалил допинг-пробу и долгожданный мегафайт не состоялся. История с поединком Дионтея против Русского Витязя продолжается, и не исключенно что мы станем свидетелями этого зрелища в конце года. Возможно в 2017, посмотрим... Сейчас же Бронзового бомбардировщика ждёт поединок против "Сбитого лётчика" - Криса Арреолы.

Ещё несколько лет назад, Арреола считался одним из самых перспективных тяжей, однако чемпионом мира ему было стать не суждено. Два раза Арреола боксировал за чемпионский пояс. Первую встречу Крис проиграл украинскому чемпиону - Виталию Кличко. Напомним, в 2009 году Виталий остановил американца в 10-м раунде. После того, как Кличко-старший повесил "Перчатки на гвоздь", американец боксировал за вакантный пояс против канадца - Бермейна Стиверна и вновь проигрыш, на этот раз нокаутом в 6-м раунде. Казалось-бы поражение от Стиверна окончательно поставило точку над чемпионскими амбициями Арреолы. Два неубедительных поединка против Харпера и Кааси, где Крисс одержал тяжёлые, неоднозначные победы, лишнее тому подтверждение. Однако волей случая, команда Уайлдера дала третий шанс уроженцу Калифорнии. Прямо скажем эти шансы минимальные, но они есть. Это тяжёлый вес и один удар может перевернуть всё с ног на голову. Правило счастливого удара "Lucky punch" никто не отменял.


В свою очередь Дионтей, в январе текущего года уверенно защитил титул, жёстко нокаутировав поляка - Артура Шпильку. Напомним, в 9-м раунде точным в подбородок, Уайлдер на несколько минут выключил свет поляку. Бронзовый Бомбардировщик планомерно подошёл к поединку, а вот Арреола до недавнего времени даже не думал о таком шансе. Практически во всех компонентах бокса преимущество на стороне чемпиона, он и быстрее и выше оппонента. У Арреолы в активе опыт и тяжёлый удар, какой он постарается доставить к цели. Впрочем, оба боксёра ярко выраженные панчеры, и с большой долей вероятности мы не увидим все 12-раундов...Как сложится поединок и сможет ли Арреола сотворить сенсацию, смотрите в прямом эфире из Бирмингема (США)...

Достижения на профи ринге: Дионтэй Уайлдер (36-0, 35 KO) - Крис Арреола (36-4-1, 31 KO)
Начало боксёрского шоу в Кардиффе около полуночи по-Киеву, Москве. Титульный мегафайт Deontay Wilder - Chris Arreola около 05.00 утра по-Киеву, московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Fox Sports 1 USA

Дионтэй Уайлдер - Крис Арреола онлайн результат боя титульного боя из Бирмингема 16.07.2016

Результат боя - победа Дионтэя Уайлдера в связм с отказом от продолжения боя RTD-8. Подробности смотрите ЗДЕСЬ а видео запись боя Deontay Wilder - Chris Arreola, чуть поже, следите за обновлениями на Wrestlingua.com.


Deontay Wilder - Chris Arreola title fight results Birmingham 16.07.2016

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии