16 июля 2016                    

Гильермо Ригондо - Джеймс Диккенс онлайн видео трансляция вечера бокса в Кардиффе, где смотреть прямой эфир из Уэльса Rigondeaux - Dickens сегодня 16 июля!

Сегодня, 16 июля на арене "Ice Arena Wales" в Кардиффе, Уэльс (Великобритания) состоится бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг), между действующим чемпионом, 35-летним кубинцем - Гильермо Ригондо по-прозвищу "Шакал" и претендентом из Ливерпуля, 25-летним - Джеймсом Диккенсом по-прозвищу "Jazza".

Ригондо один из ярчайших боксёров 2-го легчайшего дивизиона. Непобеждённый кубинец неоднократно заявлял о намерении боксировать с украинским Хайтеком - Василием Ломаченко. Однако, стороны ещё не договорились. Надеемся, уже в ближайшем будущем украинский чемпион встретится в одном ринге с кубинским панчером и мы станем свидетелями зрелищнейшего мегафайта. А пока-что, Гильермо на британской земле будет защищать титул чемпиона мира по версии WBA в весе (до 55,3 кг). Нынешний соперник у Гильермо, сильнейший боксёр Британии во 2-м легчайшем дивизионе.

Ригондо дебютировал на профи ринге ближе к 30-ти годам, однако свой талант он успел раскрыть по-полной. Уже спустя два года после дебюта, кубинец стал временным чемпионом мира по версии WBA, через три чемпионом мира. В предыдущем поединке, который состоялся в ноябре прошлого года, Ригондо в бою за серебряный пояс WBС, единогласным решением: 100-90, 100-90, 97-93 победил филиппинца - Дриана Франциско.

Джеймс Диккенс выступает в профессионалах с 2011 года. С тех пор провёл 22 боя, в которых одержал 21 победу. На данное время Диккенс является чемпионом Британского содружества. В крайнем бою, который состоялся в марте текущего года, Джеймс технической победой в 6-м раунде одолел аргентинца - Рейналдо Кажина. Бесспорно, поединок против Ригондо будет отличаться от встречи с латиноамериканским андердогом. Сегодня, уже Джеймс выступает в роли явного аутсайдера и именно ему на глазах родной публики стоит доказывать свою профпригодность. Чем сможет удивить британец, именитого кубинского панчера, смотрите в прямом эфире из Кардиффа...Думается, нас ждёт рубка высочайшего класса, не пропустите...

Достижения на профи ринге: Гильермо Ригондо (16-0, 10 KO) - Джеймс Диккенс (22-1, 7 KO)

Начало боксёрского шоу в Кардиффе около 19.00 по-Киеву, Москве. Титульный мегафайт Guillermo Rigondeaux - James Dickens около 22.00 по-Киеву, московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation

Гильермо Ригондо - Джеймс Диккенс результат поединка 16.07.2016

Результат боя техническая победа Ригондо во втором раунде RTD-2. Подробности боя ТУТ. Видео запись позже, следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии