15 июля 2016                    

Денис Гольцов - Пол Буэнтелло Онлайн видео трансляция ACB 41 "Путь к триумфу" в Сочи. Где смотреть сегодня 15 июля.

Сегодня, 15 июля на "Адлер-Арене" в Сочи состоится бойцовское шоу ACB 41 "Путь к триумфу". Главным поединком вечера станет бой в тяжёлом весе, между 26-летним бойцом из Санкт-Петербурга - Денисом Гольцовым по-прозвищу "Русский богатырь" и 42-летним ветераном ММА, американцем - Полом Буэнтелло по-прозвищу "Oxoтник зa гoлoвaми".

В 41-м бойцовском вечере Absolute Championship BERKUT примут участие бойцы из регионов России, а также гости из: Австралии, Англии, Бразилии, Грузии, Канады, Кубы, Польши, Франции, Польши и США. Многонациональный, зрелищный и непредсказуемый турнир ожидает публику в Сочи и телезрителей по всей России и не только...

Пол Буэнтелло дебютировал в боях по смешанным правилам в далёком 1997 году. За это время провёл 51 поединок, в которых одержал 35 побед, потерпел 15 поражений. Стоит отметить, в двух предыдущих боях, которые состоялись в рамках ADW - Warriors в Абу-Даби, сверх опытный американец одержал победы нокаутом.

Денис Гольцов частый гость на Юге России. Уже несколько лет подряд Русский богатырь успешно выступает в бойцовских турнирах Tech-Krep FC. В предыдущей драке, которая состоялась 26 марта текущего года в рамках ACB 32 "Битва львов", Гольцов добровольной сдачей соперника в 1-м раунде (треугольник) победил бойца из США - Майка Кайла. Что сможет противопоставить опытный панчер из США - молодому и уверенному в себе бойцу из России, смотрите в прямом эфире из Сочи...
 
Начало трансляции бойцовского шоу ACB 41 - "Путь к триумфу" в Сочи 18.00 по-Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match Planeta

Денис Гольцов - Пол Буэнтелло прямая трансляция ACB 41 "Путь к триумфу" в Сочи. 15 июля


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии