11 июля 2016                    

Гандбол, Россия - Аргентина, онлайн видео трансляция 1/8 финала Чемпионата мира U-20, Москва-2016.

Сегодня, 11 июля на проходящем в Москве Чемпионате мира по гандболу среди женских команд возрастом до 20 лет, пройдут матчи 1/8 финала. В одном из них, Победитель Группы Д предварительного раунда, сборная России, померяется силами со сборной Аргентины, которая заняла 4-е место в Группе С.

Хозяева Чемпионата мира по гандболу среди женских команд, Сборная России в предыдущих пяти матчах группового турнира не оставила шансов ни одной из команд соперниц, уверенно обыграв каждую из них. К примеру, самый сложный для россиянок, матч первого тура против сборной Нидерландов закончился с перевесом сборной РФ в 7 мячей. Как видите, россиянки уверено шагнули в 1/8 финала ЧМ-2016 и сегодня, я думаю без проблем продолжат свое победное шествие. Ведь в матче 1/8 финала им будет противостоять аутсайдер группы Д...

Сборная Аргентины - в групповом раунде из пяти матчей выиграла лишь два. Аргентинские гандболистки добыли победы над сборными Казахстана и Египта а уступили Германии, Испании и Румынии. Эти две победы и позволили аргентинским гандболисткам пробиться в плей-офф ЧМ-2016 U-20. Где их сегодня ожидает очень непростое испытание в лице российской команды. Есть ли шанс у аргентинок? Есть, но он, скажем откровенно мал. Смогут ли "лечь костьми" заради победы, гандболистки сборной Аргентины? Или все таки класс легко побьет желание в матче Россия - Аргентина? Ответы, на эти вопросы узнаем уже скоро, посмотрев прямую онлайн видео трансляцию из дворца спорта Динамо!

Начало матча ЧМ по гандболу Россия - Аргентина в 18-30 по Москве GMT+3

Гандбол ОНЛАЙН сегодня Россия - Аргентина, смотреть матч Чемпионата мира-2016, U-20

Результат матча Россия 31-20 Аргентина. Сборная России выходит в четвертьфинал ЧМ-2016


Наше приложение для iOS и Android


Источник / Russhandball
Комментарии