10 июля 2016                    

Футбол Португалия - Франция, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию финала Евро-2016, сегодня 10 июля.

Сегодня, 10 июля на центральном стадионе Евро-2016 "Стад де Франс" в Париже состоится финал. В решающем матче чемпионата Европы по футболу 2016 года сыграют сборные Португалии и Франции. Напомним, путь команд к решающему матчу. Португальцы на стадии группового этапа сыграли три ничьи, и с 3-мя набранными баллами буквально проползли в плей-офф. Начиная с раунда плей-офф наставник Селесао - Фернанду Сантуш изменил тактику команды, и стал играть от обороны. От такого тактического хода, безусловно упала зрелищность игры европейских бразильцев, однако необходимого результата Криштиано Роналду и компания добивались. В 1/8 финала Селесао в дополнительное время 1:0 переиграли яркую сборную Хорватии. В четвертьфинале португальцы в основное время откатали ничью 1:1 с поляками, взяв верх над подопечными Адама Навалки в серии после матчевых пенальти 5:3. В полуфинале португальцы разобрались с открытием Евро - командой Уэльса 2:0. Роналду и Нани отличились в матче против валлийцев. Сборная Португалии показывает тактически грамотную игру, умеет перестраиваться во время матча в зависимости от действий соперника. Есть свой лидер и один из лучших игроков мира, 3-х кратный обладатель "Золотого мяча" - Криштиано Роналду, который в случае необходимости берёт игру на себя и ведёт за собой команду. Сверх опытный и мудрый наставник. Команда хорошо организованна и сбалансирована во всех линиях. В свою очередь, хозяева чемпионата - французы с двумя победами и ничьей выиграли группу А. По большому счёту на стадии группового раунда команда Дешама вкатывалась в турнир. В матчах группы раскрылся Димитри Пайе, который забил два великолепных мяча. В раунде плей-офф заиграл главный голеадор команды - Антуан Гризманн. На данный момент Гризманн с 6-ю голами лучший бомбардир Евро. Вряд ли, кто сможет подобраться к рекорду Антуана, кроме он сам улучшит свою статистику в финале. В  1/8 трёхцветные одержали волевую победу над ирландцами. После пропущенного пенальти на 6-й минуте, французы сумели отыграться лишь во втором тайме. Сначала Гризманн сравнял счёт, затем забил победный мяч. В четвертьфинале подопечные Дидье Дешама разгромили сенсационных дебютантов Евро форумов сборную Исландии 5:2. В полуфинале хозяева поля обыграли действующих чемпионов мира - сборную Германии. Бундестим был повержен с общим счётом 2:0. Голом в каждом тайме отличился Гризманн. Матч с немцами показал истинную силу французского коллектива образца 2016 года.

Победа сборной Португалии - ВИДЕО-1 | VIDEO-2

Однозначным фаворитом матча является сборная Франции. Французы играют дома, плюс игра трёхцветных выглядит предпочтительней, нежели Селесао. Победа над немцами, безусловно предала дополнительной уверенности молодым французским талантам, которые готовы к новым свершениям!!! Чем сможет удивить Криштиано Роналду и компания, посмотрим...Не пропустите решающий матч Евро-2016 в прямом эфире из Парижа...Отметим, в случае успеха французы выиграют третий чемпионат Европы в своей истории. Португальцы впервые подымут трофей сильнейшей сборной Европы.
Начало прямой трансляции матча Португалия - Франция в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Португалия: Патрисиу – Седрик, Пепе, Фонте, Элизеу – Вильям Карвалью — Адриен Силва, Ренату Санчеш, Мариу – Нани, Роналду.

Франция: Льорис – Санья, Умтити, Косельни, Эвра – Погба, Матуиди – Сиссоко, Гризманн, Пайе — Жиру.
Арбитр — Марк Клаттенбург (Англия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Португалия - Франция, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию финального матча ЧЕ-2016 Португалия - Франция Вы сможете посмотреть, сегодня 10.07.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

1TV Georgia
CT Sport
NPO 1
Sony LIV
ARD
Diema Sport
NRK1
Sony LIV
Armenia TV
DIRECTV
NRK1
Sony Six
BBC Online
DR1
ORF1
Sony Six
BBC Red Button
EEN Belgium
Polsat Sport
Sport TV1 Portugal
BBC1
Eleven EURO HD SG 220
Polsat Sport
Sport1 Israel
BeIN Sport Arabia Max 1
ERT1
Polsat Sport 2
SporTV
BeIN Sport Arabia Max 2
ESPN Caribbean
Polsat Sport 2
SRF Zwei
BeIN Sport Arabia Max 3
ESPN Deportes
Pro TV
SuperSport 2 Albania
BeIN Sports 1 Australia
ESPN USA
Rai 4
Telecinco
BeIN Sports 1 France
ETV Estonia
Rai Uno
TRT 1
BeIN Sports 2 France
HRT2
RDS
TRT Spor
BeIN Sports Connect Australia
ITV1
RIK1 Cyprus
TSN1
Belarus TV
Kanal Ukraine
RSI La 2
TSN3
BHT1
LeTV
RTBF La Deux
TSN4
BNT Bulgaria
LigTv
RTE 2
TSN5
BNT HD Bulgaria
LTV7
RTP1
TV2 Denmark
C More Fotball Norway
M4 Hungary
RTS Deux
TV4 Sweden
C More Fotboll Sweden
M6 France
RTS1 Serbia
TVP1
C More Play Norway
Match Football 1
Sky Sport 1 Italy
TVP1
C More Play Sweden
Match Nash Sport
Sky Sport 7 New Zealand
Wowow
Canal 9 Argentina
MRT1
Sky Sport Mix Italy
Yle TV2
Canal+ Sport 1 Afrique
Nova Sport Bulgaria
Sky Super Calcio Italy
CCTV5
Now 651 HK
Sony ESPN
CCTV5+
Now 651 HK
Sony ESPN

Португалия - Франция результат матча 10.07.2016

Результат матча победа сборной Португалии в дополнительное время. Счёт матча Португалия - Франция 1:0 (0-0, 0-0) (0-0, 1-0).
Сборная Португалии чемпион Евро-2016!!!   

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии