8 июля 2016                    

Джоанна Еджейчик - Клаудиа Гаделья ОНЛАЙН видео трансляция UFC TUF 23 FINALE в Лас-Вегасе. Где смотреть Jędrzejczyk - Gadelia в прямом эфире сегодня 8 июля.

Сегодня, в ночь 8 - 9 июля в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится бойцовское шоу UFC TUF 23 FINALE, главным событием которого станет, бой за титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе, между действующей обладательницей пояса, полькой - Джоанной Еджейчик и 1-м номером рейтинга, бойчиней из Бразилии - Клаудией Гадельей.

Для Еджейчик предстоящая защита титула будет уже третьей в октагоне UFC. В двух предыдущих Джоанна достаточно уверенно разобралась с Джессикой Пенне, нокаутом во втором раунде и Вэлери Леторно, единогласным решением судей. Стоит отметить, это второй поединок Джоанны против бразильской претенденткой. Их первая встреча состоялась в декабре 2014, тогда польская бойчиня выиграла спорным решением судей, и сегодня чемпионка попытается доказать своё превосходство.

Гаделья в свою очередь, настроена на реванш. К тому же на кону титул чемпионки UFC, поэтому бразильянка с удвоенной мотивацией выйдет в октагон. Стоит отметить поражение от Еджейчик единственное в смешанных боях для Гадельи.

Джоанна Еджейчик по большей части ударник, полька владеет навыками бокса и тайского бокса. Клаудиа Гаделья как и большинство бойцов из Бразилии, хорошо знакома с джиу-джитсу и отлично действует в партере. Из технических предпочтений соперниц, виресовуется возможная картина предстоящего боя, где чемпионка будет действовать на дистанции, претендентка попытается провести тейкдаун и поработать в партере. Как сложится титульный бой двух сильнейших бойчинь наилегчайшего веса, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...  

Рекорд бойчинь ММА: Джоанна Еджейчик (11-0) - Клаудиа Гаделья (13-1)

Время начала бойцовского шоу UFC TUF 23 FINALE в Лас-Вегасе около 1.00 ночи по-Киеву, Москве, Минск. Титульный бой Joanna Edzheychik - Claudia Gadelia около 06.30 утра по-Киеву, московское время, Минск. 09.30 - Астаны.
 
   

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Netherlands
Sky Sport 3 New Zealand
Viaplay FI
Combate Brazil
Fox Sports Hong Kong
TSN5
Viaplay NO
Fight Network
Kombat Sport
UFC Network
Viaplay SE
Fox Sports 1 USA
RDS2
Viaplay DK

Джоанна Еджейчик - Клаудиа Гаделья результат боя UFC TUF 23 FINALE в Лас-Вегасе

Результат боя - победа Джоаны Ейджейчик единогласным решением судей. Счет, видео запись и подробности боя, смотрите на WrestlingUA.com чуть позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии