30 июня 2016                    

Тяжелая атлетика, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира среди юниоров, смотреть сегодня 30.06.2016.

Сегодня в последний деньпервого месяца лета, 30 июня продолжится активная борьба за награды на юниорском Чемпионате мира по тяжелой атлетике, который стартовал 23 июня в столице Грузии, Тбилиси.

В четверг на грузинском помосте начиная с 16-00 по Киеву, Москве, Минску, будут разыграны медали у девушек в весе до 69кг. В группе А, веса до 69кг у юниорок заявлено 14 спортсменок. Среди них украинская тяжелоатлетка Алена Шевкопляс, казахстанка Экатерина Столяренко, россиянка Александра Козлова, армянка Соня Погосян, грузинка Сопио Мукатаридзе и другие атлетки.

Вслед за девушками в 18-30 по Киеву, МСК, Минску, медали Чемпионата мира по тяжелой атлетике, 30 июня разыграют юниоры в весе до 94кг. Группа А, насчитывает 10 участников, в числе которых за награды юниорского Чемпионата Мира будут бороться: россиянин Александр Кибанов, узбек Фарходбек Собиров, грузин Ираклий Чхеидзе, украинец Владимир Хоза, армянин Самвел Гаспарян и другие участники из Ирана, Польши, Колумбиии и Египта.

Не пропустите, видео онлайн трансляцию сегодняшнего дня Чемпионата мира по тяжелой атлетике среди юниоров в прямом эфире. 30.06. 2016 выступят девушки до 69к и юниоры до 94кн. Болеем за наших!

Онлайн видео трансляция, Чемпионат мира по тяжелой атлетике-2016, юниоры, смотреть сегодня 30 июня. Девушки 69кг, юниоры 94кг.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии