29 июня 2016                    

Тяжелая атлетика, Чемпионат мира среди юниоров, смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию из Тбилиси, сегодня.

29 июня продолжается активная борьба на юниорском Чемпионате мира по тяжелой атлетике, который стартовал 23 июня в столице Грузии, Тбилиси.

Сегодня, в среду 29.06.2016 начнутся соревнования в 16-00 в весе до 63кг медали ЧМ-2016 разыграют девушки.  В группе А, спортсменки из которой и будут претендовать на медали выступят две украинские тяжелоатлетки: Алина Киричук и Яна Назаренко.  Результаты их выступления смотрите здесь же по окончанию турнира.

Вслед за ними в 18-30 будет разыгран еще один комплект наград у мужчин в весе до 85кг.  Среди 10 атлетов группы А, мы увидим в прямом эфире выступление двух украинцев: Игоря Обухова и Антона Плешного. Конкуренцию им составят атлеты из Грузии: Давитадзе Реваз, Испании, Ирана, Китая, Италии, Турции и Катара.

Не пропустите, видео онлайн трансляция Чемпионата мира по тяжелой атлетике среди юниоров в прямом эфире уже скоро. Болеем за наших!

Онлайн видео трансляция, Чемпионат мира по тяжелой атлетике-2016, юниоры, смотреть сегодня 29 июня. Девушки 63кг, юниоры 85кг.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии