25 июня 2016                    

Бокс видео ОНЛАЙН трансляция финалов Чемпионата Европы по юниорам, смотреть прямой эфир из Капошвара-2016.

Сегодня, в субботу 25 июня 2016 года в венгрерском Капошваре пройдут финальные бои Чемпионата Европы по боксу среди юниоров.Среди участников золотых поединков боксеры из Ирландии, Англии, Венгрии, Грузии, Германии, России, Молдовы, Болгарии, Шотландии, Хорватии, Беларуси и Украины.

Наибольшее представительство в финалах юниорского Евро-2016 имеет российская сборная 8 человек в составе: Илья Попов 52кг, Анзор Гапуев 54кг, Павел Чазов 60кг, Олег Жарков 63кг, Иван Ступин 66кг, Эдгард Цамбов 70кг, Даниил Тетерев 75кг и Тимур Слащинин 80+кг. 

Двоих финалистов имеет сборная Грузии - это Алика Кипиани вес 52кг и Лексо Хасая 50кг. и по одному боксеру выступит в финале от сборных Украины - Виктор Литвак 70кг, Молдовы - Константин Урсу 57кг и Беларуси - Вадим Андреев 80кг.

Начало видео трансляции финалов Чемпионата Европы по боксу среди юниоров в 16-00 по Киеву, Москве, Минску, Кишиневу для Тбилиси добавляйте +1 час.

WrestlingUA.com предлагает вашему вниманию видео онлайн трансляцию всех финальных боев Чемпионата Европы по боксу среди юниоров. Ее Вы сможете посмотреть в прямом эфире по плеерам представленным ниже, не пропустите.
Полный состав финальных пар смотрите ЗДЕСЬ: sklad_finalnikh_par.pdf [18,77 Kb] (cкачиваний: 134)

Чемпионат Европы по боксу, ОНЛАЙН видео трансляция, юниоры. Финальные бои


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии