22 июня 2016                    

Футбол Швеция - Бельгия, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Евро-2016, сегодня 22 июня.

Сегодня, 22 июня на стадионе "Альянц Ривьера" в Ницце, состоится заключительный матч группового раунда Евро-2016. Параллельно с матчем Италия - Ирландия в группе Е, сыграют сборные Бельгии и Швеции. Пожалуй, один из самых интригующих матчей заключительного круга на нынешнем чемпионате Европы во Франции. Напомним, на данный момент у "Красных дьяволов" так ещё называют бельгийскую команду три набранных баллов и 2-место в группе. У шведов в активе один набранный балл. До старта Евро, подопечные Марка Вильмотса считались одними из главных фаворитов на завоевания трофея. В составе команды, что не имя то звезда европейского футбола. Однако 1-й матч молодые бельгийские таланты уступили, традиционно сильной команде Италии 0:2. Во второй встречи подопечные Вильмотса реабилитировались, разгромив ирландцев 3:0. Сегодня, их ожидает главное испытание в лице Златана Ибрагимовича и компании. Шведам отступать некуда, их устроит, лишь победа. Людой другой результат означает вылет с турнира для скандинавов. В распоряжении Эрика Хамрена будут все лучшие на данный момент, во главе с Ибрагимовичем. На игру лидера, не в последнюю очередь возлагают надежды болельщики и тренерский штаб трикрунор. Вместе с тем, очевидным фаворитом матча является звёздная команда Бельгии, которая безусловно надеется сыграть в решающих стадиях турнира. Как сложится игра за выход в плей-офф Евро-2016, смотрите в прямом эфире из Ниццы...

Начало прямой трансляции матча Швеция - Бельгия в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Швеция: Исакссон – Гранквист, Йоханссон, Нильссон-Линделоф, Ольссон – Ларссон, Экдаль, Шельстрем, Форсберг – Гвидетти - Ибрагимович.

Бельгия: Куртуа –  Вермален, Альдервейрельд, Вертонген, Менье – Витсель, Наингголан, Мертенс – Азар, Де Брейне, Феррейра-Карраско - Лукаку.
Арбитр — Феликс Брых (Германия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Швеция - Бельгия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. В Украине матч Sweden - Belgium покажет ТВ канал ФУТБОЛ-1. В России трансляция игры Бельгия - Швеция будет доступна сразу на двух каналах: МАТЧ! ТВ и МАТЧ! НАШ СПОРТ, в Беларуси смотрите футбол на канале: Беларусь - 2. Также мы подготовили для вас и список мировых каналов, что покажут прямую трансляцию матча группового раунда ЧЕ-2016 Швеция - Бельгия, сегодня 22.06.2016:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

2TV Georgia
DR1
Nova Sport Bulgaria
Sony Six
Armenia TV
Duna TV
Now 650 HK
Sport TV2 Portugal
BeIN Sport Arabia Max 1
EEN Belgium
NPO 1
Sport1 Israel
BeIN Sports 2 Australia
Eleven EURO HD SG 220
NRK1
SporTV 2
BeIN Sports 2 France
ERT1
ORF1
STV Scotland
BeIN Sports Connect Australia
ESPN2 Caribbean
Polsat Sport 3
SuperSport 3 Albania
Belarus 2
ESPN2 USA
Pro TV
TRT Spor
BHT1
ETV Estonia
RDS2
TSN1
C More Sport Sweden
ITV4
RIK1 Cyprus
TSN3
Canal 9 Argentina
LeTV
RSI La 1
TV4 Sweden
Canal+ Sport 1 Afrique
LigTv 2
RTBF La Une
Wowow
CCTV5+
LTV7
RTBF La Une
YLE FEM
Channel 3 Family Thai
M6 France
RTP1
ZDF
CT2
Match Football 1
RTS1 Serbia
Diema Sport
Match TV Russia
Sky Sport 3 Italy
Dolce Sport 1
MRT1
Sky Sport 6 New Zealand

Матч Швеция - Бельгия прямая трансляция сегодня 22.06.2016 где смотреть.

Результат матча победа сборной Бельгии. Счёт матча Швеция - Бельгия 0:1 (0-0, 0-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии