20 июня 2016                    

Футбол Россия - Уэльс, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Евро-2016, сегодня 20 июня.

Сегодня, 20 июня на "Стадьом де Тулуз" в Тулузе, состоится главный матч для сборной России в году, а быть может последних лет...Подопечные Леонида Слуцкого сыграют матч 3-го и заключительного тура в рамках группового раунда Евро-2016 против сборной Уэльса. Напомним, после двух матчей в активе россиян один набранный балл. В стартовой игре Евро, сборная РФ сыграла вничью с англичанами 1:1. Василий Березуцкий ударом головой в дополнительное время, спас команду от поражения. Во втором матче Широков и компания проиграли словакам 2:1. Отметим, последние 20 минут сборная возила словаков и была близка к тому чтобы сравнять счёт, однако не сложилось. Почерк нынешней команды Слуцкого, это блестящая игра в концовке встречи. Хотелось-бы конечно в игре с валлийцами сыграть на максимуме, уже с первых минут, дабы потом не исправлять ошибки, как это было в предыдущих играх на Евро. Сборная Уэльса в стартовом матче на Евро, достаточно неожиданно переиграла словаков 2:1. Во второй игре на чемпионате - Драконы уступили англичанам 1:2. Однако и в игре с соседями, подопечные Криса Коулмэна показали добротную игру. Команда Уэльса хорошо организованный и сбалансированный коллектив, который способен решать задачи на футбольном поле. Плюс в составе у драконов есть явный лидер, звезда мирового футбола - Гарет Бейл. В первую очередь у валлийцев быстрые фланги, россиянам стоит ждать опасных навесов и прострелов, также традиционно нужно опасаться стандартов в исполнении британских команд. Россиянам в предстоящем матче необходима, лишь победа. Любой другой результат означает вылет с чемпионата Европы во Франции. Как настроилась сборная России на главный матч года, и какую игру мы увидим в исполнении подопечных Слуцкого, смотрите в прямом эфире из Тулузы...

Начало прямой трансляции матча Россия - Уэльс в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
 
Ориентировочные составы команд:
Россия: Акинфеев – Смольников, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников – Нойштедтер, Глушаков, Мамаев – Кокорин, Смолов, Дзюба.

Уэльс: Хеннесси – Гантер, Тейлор, Дэвис, Э.Уильямс, Честер – Аллен, Лэдли – Дж. Уильямс, Рэмси – Бэйл.
Арбитр — Юнас Эрикссон (Швеция)
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Россия - Уэльс, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. В Украине матч Russia - Wales покажет ТВ канал УКРАИНА. В России трансляция игры Россия - Уэльс будет доступна сразу на двух каналах: РОССИЯ-1 и МАТЧ! Футбол 1, в Беларуси смотрите футбол на канале: Беларусь - 1. Также мы подготовили для вас и список мировых каналов, что покажут прямую трансляцию матча группового раунда ЧЕ-2016 Уэльс - Россия, сегодня 20.06.2016:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sport Arabia Max 2
ESPN2 Caribbean
RSI La 1
Sport1 Israel
BeIN Sports 2 Australia
ESPN2 USA
RTBF La Une
SRF Info
BeIN Sports 2 France
ITV4
RTE 2
STV2 Dvojka
BNT Bulgaria
Kanal Ukraine
RTP1
SuperSport 3 Albania
BNT HD Bulgaria
Kanal Ukraine
RTP1
Supersport 4 South Africa
C More Fotboll Sweden
LeTV
RTS Un
TRT Spor
C More Play Sweden
Match Football 1
RTS2 Serbia
TSN4
Canal 9 Argentina
MRT1
S4C
TSN5
Canal+ Sport 2 Afrique
Now 650 HK
S4C
TV12 Sweden
Canvas+ / Ketnet Belgium
NPO 3
SAT1
TV2 Sport Denmark
CCTV5+
NRK3
Sky Sport 3 Italy
YLE Areena
Das Erste
Polsat Sport
Sky Sport Pop-up New Zealand
YLE FEM
Dolce Sport 2
Polsat Sport 2
Sony ESPN
Eleven Sports EURO HD SG 221
RDS2
Sport TV2 Portugal

Футбол, Россия - Уэльс результат матча 20.06.2016

Результат матча победа сборной Уэльса. Счёт матча Уэльс - Россия 3:0 (2-0, 1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии