18 июня 2016                    

TECH-KREP FC: PRIME Selection 2016 онлайн видео трансляция из Краснодара. Где смотреть прямой эфир 18.06.2016

Сегодня, 18 июня на арене ДС "Олимп”, Краснодар (Россия) состоится первый этап международных турниров по смешанным единоборствам TECH-KREP FC: PRIME Selection-2016. Главным бойцовского шоу в Краснодаре, станет бой за пояс чемпиона мира в полусреднем весе по версии GEFC, между украинцем - Ярославом Амосовым и бойцом из Германии - Роберто Солдичем. Также, в турнире примут участие бойцы из Грузии, Азербайджана и разных уголков России.

Ярослав Амосов предыдущий бой провёл 3 марта текущего года в рамках Tech-krep FC: Южный фронт-3, где победил Хасанбека Абдулаева. 3-х кратный чемпион мира по боевому самбо не оставил шансов чеченскому бойцу, одержав досрочную победу во втором раунде. Что сможет противопоставить незнающий поражений немец - украинскому чемпиону, смотрите в прямом эфире из Краснодара...  

Начало трансляции бойцовского турнира TECH-KREP FC: PRIME Selection 2016 из Краснодара в 20.00 по-Киеву, московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match Planeta

Ярослав Амосов - Роберто Солдич результат боя Гран-При PRIME Selection 2016 в Краснодаре 18 июня

Результат боя - победа Ярослава Амосова раздельным решением судей 2-1. Подробности боя ТУТ. Видео запись позже...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии