19 июня 2016                    

Рори Макдональд - Стивен Томпсон ОНЛАЙН видео трансляция UFC Fight Night 89 в Оттаве. Где смотреть MacDonald - Thompson в прямом эфире сегодня 18 июня.

Сегодня, в ночь 18-19 июня на "TD Place Arena" в Оттаве (Канада) пройдёт бойцовское шоу UFC Fight Night 89, главным событием которого станет бой в полусреднем весе (до 77 кг), между 1-м номером рейтинга, 26-летним бойцом из Монреаля - Рори Макдональдом по-прозвищу "Красный Король" и 2-м в рейтинге сильнейших полусредневесов UFC, 33-летним американцем - Стивеном Томпсоном по-прозвищу "Wonderboy". 

Нас ожидает бой ведущих полусредневесов UFC. Последняя драка Макдоналаьда в UFC датируется 1 июля прошлого года, тогда в кровавой рубке за пояс чемпиона UFC в этом весе, Макдональд уступил нокаутом в 5-м раунде действующему чемпиону - Робби Лоулеру. Потрясающий поединок по накалу и драматичная развязка, всё это мы видели в поединке годичной давности. После того сокрушительного поражение Красный Король взял перерыв и вот сегодня Рори вновь выйдет в октагон против американского панчера - Стивена Томпсона. Томпсон в свою очередь, две последние схватки завершил более чем уверенно, нокаутировав по очереди Джейка Элленбергера и Джони Хендрикса. Особенно впечатляющей была виктория над экс-чемпионом UFC. Напомним, Хендрикс в своё время был сильнейшим полусредневесом UFC. Пояс он выиграл у Лоулера, однако затем "Безжалостный" вернул себе титул, и владеет ним по сей день. Хочется отметить, у победителя сегодняшнего противостояния шансы на титульный бой заметно возрастут. Оба бойца предпочитают действия в стойке, стало быть нас ждёт перестрелка мощнейшими ударами. Арсенал у парней богатый и посмотреть будет на что. Соперники приблизительно равны по силам, поэтому бой ожидается конкурентным и зрелищным. Не пропустите прямой эфир из Оттавы.. 

Рекорд бойцов ММА: Рори Макдональд (18-3) - Стивен Томпсон (12-1)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 89 в Оттаве 1.30 ночи по-Киеву, Москве. Мэйнивент Rory MacDonald - Stephen Thompson около 07.30 утра по-Киеву, московское время, Минск.
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports Hong Kong
Sky Sport Pop-up New Zealand
Viaplay DK
Combate Brazil
Fox Sports Italy
Sony Six
Viaplay FI
Fox Deportes USA
Fox Sports Singapore
TSN4
Viaplay NO
Fox Sports 1 USA
Kombat Sport
TSN5
Viaplay SE
Fox Sports 4 Australia
Match Boec
UFC Fight Pass
Wowow
Fox Sports 4 Netherlands
RDS2
UFC Network

Рори Макдональд - Стивен Томпсон результат боя на UFC Fight Night 89 в Оттаве. 18 июня

Результат боя - победа Стивена Томпсона единогласным решением судей. Счет боя Рори Макдональд - Стивен Томпсон 50-45, 50-45, 48-47. Подробности ТУТ. Видео запись боя Stephen Thompson - Rory MacDonald, позже следите за обновлениями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии