17 июня 2016                    

Федор Емельяненко – Фабио Мальдонадо ОНЛАЙН видео трансляция Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге. Где смотреть 17 июня!

Сегодня, 17 июня на "Сибур Арене", Санкт-Петербург (Россия) состоится Юбилейный международный турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 50. Главным событием бойцовского шоу, станет 2-й бой после возвращение в ММА, легендарного 39-летнего бойца из России - Фёдора Емельяненко. Последний Император проведёт бой в тяжёлом весе против 36-летнего бразильца - Фабио Мальдонадо по-прозвищу «Caipira de Aço».

Фёдор выступит во второй раз после 3,5 года отсутствия в ММА. Легендарный российский боец за это время залечил травмы, восстановился в моральном плане и решил вновь участвовать в боях по смешанным правилам. Дебют после перерыва, состоялся 31 декабря прошлого года в рамках промоушена Rizin FF. В Саитаме (Япония), Емельяненко понадобилось несколько минут стартового раунда для победы над индийским кикбоксёром - Джайдипом Сингхом. Однако, Мальдонадо это не Сингх. Бразилец провёл свыше 30 боёв в различных бойцовских турнирах, в том числе и UFC. С 2010 года, после завершения карьеры боксёра - Фабио выступает в престижнейшем октагоне мира. Правда, особыми достижениями в Абсолютном бойцовском чемпионате бразилец не запомнился, 5-6 рекорд Мальдонадо в UFC за 5 лет. Стоит отметить, в прошлом году бразильский боец в UFC провёл две драки и обе уступил единогласным решением. Сначала Куинтону Джексону, затем Кори Андерсону.

Оба бойца универсалы. Фёдор Заслуженный мастер спорта по самбо, также отлично владеет дзюдо и боксом. Мальдонадо боксёр с навыками Джиу-джитсу. В предстоящей драке Фабио необходимо удерживать Фёдора на дистанции, работать в стойке. Так как, преимущество Емельяненко в партере очевидно. Сумеет ли справиться с этой задачей Мальдонадо? Вопрос открытый...Будет не легко, на деле, посмотрим. Не пропустите бой с участием легендарного бойца из России в прямом эфире из Санкт-Петербурга...
 
Рекорд бойцов в ММА: Федор Емельяненко (35-4) - Фабио Мальдонадо (22-9)

Начало трансляции Юбилейного бойцовского шоу Fight Nights Global 50 из Санкт-Петербурга в 19.00 по-Киеву, московское время. Main event Емельяненко – Мальдонадо около 23.00 по-Киеву, Москве.
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 4 Serbia
Match Planeta
UFC Fight Pass
Match Boec
Match TV Russia
Viaplay SE

Федор Емельяненко – Фабио Мальдонадо смотреть результат боя на Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге, 17 июня

Результат боя - победа Федора Емельяненко решением большинства судей. Счет боя Федор Емельяненко – Фабио Мальдонадо 28-28, 29-28, 29-28. Подробности поединка смотрите ЗДЕСЬ. А видео запись боя Федор Емельяненко против Фабио Мальдонадо позже. Следите за обновлениями на сайте...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии