11 июня 2016                    

Руслан Проводников - Джон Молина Онлайн видео трансляция вечера бокса в Вероне, где смотреть Provodnikov - Molina 11 июня!

Сегодня, в ночь 11 - 12 июня на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне, Нью-Йорк (США) состоится 12-раундовый рейтинговый бой в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг), между экс-чемпионом мира, 32-летним панчером из России - Русланом Проводниковым и 33-летним американцем - Джоном Молиной. 

Поединки с участием Руслана Проводникова не оставляют равнодушным даже неискушённого зрителя боксёрских шоу. Россиянин бесстрашно идёт вперёд на любого соперника, предлагая тому открытую рубку. Иногда кажется, понятие защиты у Руслана просто отсутствует. Любое появление в ринге Проводникова - это всегда зрелище высшего уровня. Наверняка предстоящей бой против бьющего американца не станет исключением. 

Россиянин дебютировал на профи ринге в 2006 году. С того времени провёл 29 поединков, в которых одержал 25-ть побед, из них 18 досрочно. Ви предыдущем бою, который состоялся в ноябре прошлого года - Руслан в 4-м раунде нокаутировал мексиканца - Хесуса Альвареса Родригеса. Не сумел продержаться больше под натиском россиянина Родригес. 

Джон Молина выступает в профессионалах, также с 2006 года. За это время провёл 34 боя, в которых одержал 28 побед, из них 23 досрочно. Последний раз появлялся в официальном ринге, также как и нынешний оппонент в ноябре минувшего года. Примечательно, Молина также нокаутировал мексиканского боксёра, стой лишь разницей, что американец удосрочил - Хорхе Ромеро в 3-м раунде.  

Молина, как уже было сказано бьющий боксёр и в случае точного попадания у Руслана могут возникнуть серьёзные проблемы, несмотря на стальной подбородок уроженца Березово. Чем завершится мегафайт двух панчеров, смотрите в прямом эфире из Вероны...Смотреть будет на что, это уж точно... 
 
Достижения на профи ринге: Руслан Проводников (25-4, 18 KO) - Джон Молина (28-6, 23 KO)
Начало боксёрского шоу в Вероне (США) около полуночи по-Киеву, Москве. Поединок Проводников - Молина около 04.00 по-Киеву, московское время...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Showtime

Руслан Проводников - Джон Молина онлайн результат поединка в Вероне, где смотреть 11.06.2016

Результат боя победа Джона Молины единогласным решением судей 116-112, 117-111, 115-113. Подробности боя ТУТ. Видео запись позже, следите за обновлениями на сайте... 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии