9 июня 2016                    

Шоу-Концерт открытие футбольного, ЕВРО-2016, где смотреть прямой эфир церемонии открытия Чемпионата Европы по футболу от David Guetta!

Уже в пятницу, 10 июня во Франции стартует долгожданный Чемпионат Европы по футболу 2016 года. А сегодня, в преддверии первого матча, на Марсовом поле в Париже будет показана грандиозная церемония открытия ЕВРО-2016.  Шоу открытие Чемпионата Европы по футболу во Франции организовывал известный французский диджей Дэвид Пьер Гетта. Он же является автором Гимна Евро-2016.

Онлайн видео трансляцию шоу открытия Чемпионата Европы по футболу покажут в прямом эфире ТВ каналы: Матч ТВ в России и канал Беларусь-5 в Беларуси. Также WrestlingUA.com подготовил для вас список, других мировых телеканалов которые покажут шоу David Guetta ОНЛАЙН.

Если по каким-то причинам телевизор для вас не доступен. То Церемонию открытия Чемпионата Европы-2016 по футболу вы сможете посмотреть в прямом эфире из Парижа на официальном Ютуб канале UEFA, ссылка ниже по тексту. Приятного просмотра, ждем грандиозного представления от David Guetta Live!

Начало Видео трансляции в 23-50 по Киеву, Минску, Москве, Риге, GMT+3

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NPO 1

Футбол, Шоу-концерт открытие Чемпионата Европы по футболу, где смотреть сегодня 10 июня.

Видео запись прямой трансляции на каналt: UEFA.tv


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии