8 июня 2016                    

Футбол Португалия - Эстония, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию товарищеского матча к Евро-2016, сегодня 8 июня.

Сегодня, 8 июня на стадионе «Да Луж» в Лиссабоне (Португалия) свой заключительный товарищеский матч в рамках подготовки к Евро-2016, проведёт команда Португалии. Напомним, на предстоящем чемпионате Европы во Франции, подопечные Фернанду Сантуша сыграют в группе F, наряду с командами Исландии, Австрии и Венгрии. Прямо скажем не самый сильный квартет на чемпионате. Европейским бразильцам вполне по силам с первого места выйти в раунд плей-офф. В предыдущем контрольном матче Криштиано и компании уступили на Уэмбли англичанам 0:1. Однако выглядели довольно неплохо на фоне одних из главных фаворитов Евро-2016. Как отыграют футболисты Португалии против команды не входящих в Топы, смотрите в прямом эфире из Лиссабона...

Начало прямой трансляции Товарищеского матча Португалия - Эстония в 21.45 по-Киеву, московское время, Минск.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию товарищеского матча Португалия - Эстония, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию товарищеского матча Португалия - Эстония Вы сможете посмотреть, сегодня 8.06.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 3 BIH
BeIN Sports Canada
ESPN Play Argentina
Spox.com
Arena Sport 3 Croatia
BeIN Sports en Espanol
ESPN Play Latin America
TVi
Arena Sport 3 Serbia
BeIN Sports USA
ETV2 Estonia
beIN Sports 2 Indonesia
ESPN Dos
SportsMax 2

Футбол, Португалия - Эстония, где смотреть онлайн результат матча 8.06.2016

Результат матча победа сборной Португалии. Счёт матча Португалия - Эстония 7:0 (3-0, 4-0).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии