7 июня 2016                    

Футбол Испания - Грузия, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию товарищеского матча к Евро-2016, сегодня 7 июня.

Сегодня, 7 июня на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе (Испания) заключительный товарищеский матч в рамках подготовки к Евро-2016, проведёт действующий чемпион Европы - сборная Испания. Красная фурия сыграет с командой Грузии. На предстоящем Евро подопечные Висенте дель Боске выступят в группе D, наряду с командами Турции, Чехии и Хорватии. Группа достаточно сильная и ровная. Отметим, это третья контрольная игра для испанцев, в рамках подготовки к чемпионату Европы во Франции. В двух предыдущих, футболисты из Пиренеев обыграли Боснию и Герцеговину и Южную Корею 3:1 и 6:1 соответственно. Грузины в свою очередь, не смогли пробиться в финальный раунд Евро-2016 и будут готовиться к отборочному этапу на чемпионат мира-2018. Пока что, одни из главных фаворитов показывают хорошие результаты и полны решимости защитить трофей. В команде проходит смена поколений, однако заменить звёздных ветеранов у Дель Боске есть кому...Команда хорошо сбалансирована во всех линиях, особенно у испанцев силён центр поля. Как сложится контрольный матч для Фурии Рохи, и что смогут противопоставить футболисты из Грузии, смотрите в прямом эфире из Хетафе...

Начало прямой трансляции Товарищеского матча Испания - Грузия в 21.45 по-Киеву, московское время, Минск.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию товарищеского матча Испания - Грузия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию товарищеского матча Испания - Грузия Вы сможете посмотреть, сегодня 7.06.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

1TV Georgia
Foot+ France
Sport1 Israel
Supersport 3 South Africa
Abu Dhabi Sports 3
LigTv
Sportklub 1 Croatia
Telecinco
Canal+ Sport Poland
Now Sports 2
Sportklub 1 Serbia
ESPN Deportes
SBS One Australia
Sportklub 1 Slovenia
ESPN3
Sport TV1 Portugal
SuperSport 3 Albania

Футбол, Испания - Грузия, где смотреть онлайн результат матча 7.06.2016

Результат матча победа сборной Грузии. Счёт матча Испания - Грузия 0:1 (0-1, 0-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии